Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осужденный за выращивание мака ветеран прикрывал своего сына (Важные новости, события и политика) от Net 2. Ещё о б уюте,как я его понимаю. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Женщина, которой слишком много /Лена Миро (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0 4. Украинские боевики в Донбассе отрабатывают удары ракетными комплексами «Точка-У» (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Первое. Супчик грибной (с рыжиками) (Наши летние рецепты! 2018) от milori 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Александра Задойнова ищет прокуратура! (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Почем свинина за кило сейчас на рынке ? (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. В последнюю встречу дочь не поняла : кто этот дядя (Дом 2 новости) от blonda9 11. Ольга Васильевна: «На Жарикову заведено уголовное дело» (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от Алешка

Ольга Бузова на отдыхе в Тайланде, меняет купальники каждый день.  (Прочитано 2068 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Ольга Бузова на отдыхе в Тайланде, меняет купальники каждый день.

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Конкретный антисекс  :facepalm: :shock:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
и не меняется лишь поза с откляченой жопой.

ой дура

Онлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
Чего же так выпячиваться @пой и фотошопить. Ноги страшные, как две тумбы. Ну и сама такая она.

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Купальники меняет,а выражение лица и позу не получается!  :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Откляченная опа. как будто огурец там торчит , не вытаскивается вООПЩЕ... :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
И чее кого это печалит.Я тоже на отдыхе меняю купальник и бывает 2 раза в день.накопилосьььь.можно секонд открывать.Ест средства.что не повыпендриваться.темболее у Ольги все красивые купальники.Я таких еще нигде не видела.если чеее вот розовый больше всех нравится хочу такой.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 12:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Флоранс

• Знаток
Транс и его сэлфи  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Стремная курогриль с откляченной гузкой. Кто бы сзади подошёл и смачного подсрачника отвесил.

Оффлайн Akita

• Герой
Я думаю, что это все-таки рекламная акция у Олячке - бери, что дают. Или со вкусом у ей сапсем бяда...  O:-)

Оффлайн Пани Божена

• Герой

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.942 секунд. Запросов: 56.