Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Глазьев публично обвинил правительство в предательстве (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 2. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от ASTRAL009 3. Токарева решилась на эксперимент с волосами (Дом 2 новости) от vic2015 4. Колючки, как с депрессией справится? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ange 5. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Мона 6. А так ли не удобна правда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha
7. Алиана и Саша поедут в отель без камер ? (Дом 2 новости) от mellorn 8. Моё путешествие 2018. Автопробег Магадан - Москва. Магаданская область . (Моё путешествие 2018) от Сибирь 9. Пенсионная реформа как источник парадоксов оппозиции (Важные новости, события и политика) от User 10. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от Логви 11. Квартира Андрея Малахова в Москве (одна из) (Интернет знаменитости) от Няшка 12. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Юлия3

Ну вот и новая ведущая бредовых новостей  (Прочитано 1239 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Ну вот и новая ведущая бредовых новостей

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #1 : 14 Январь 2018, 12:07 »
  • 3
Может, хоть теперь и по жизни начнет постепенно становиться ведущей.  А то все ведомая.

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Январь 2018, 12:14 »
  • 3
 :lol: :lol: :lol: :lol: она говорит словно каша во рту, какая из неё ведущая? да и фразы все обрывочные, толком мысль сформулировать не может :blink: :blink:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Январь 2018, 12:19 »
  • 4
так и простояла руки в боки весь свой  спотыкающийся монолог((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн таран

• Друг
« Ответ #4 : 14 Январь 2018, 12:28 »
  • 3
Эта Марина, как лишний стул в квартире, таскают из угла в угол, шоб под ногами не путался, но хранят, вдруг кто придет, и пригодится?

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #5 : 14 Январь 2018, 12:46 »
  • 3
Озвучиватель новостей и ведущая - это вроде две большие разницы. Тут только прочитать надо заготовленный текст...но мне кажется, что и на это Марыля не способна, да и смотреть на ее замороженную рожу с кривым ртом особого удовольствия не доставляет

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Январь 2018, 13:41 »
  • 2
Ну какая же она ведцщая, если всего лишь своим перекошенным ртом озвучивает чужой текст?
Просто диктор. Никакой импровизации!
Мне даже показалось, что она полностью откопировала жесты Жужи.... Своего нет ничего, кроме фальшивой натянутой улыбки. Придумать что-то свое, оригинальное у тупишка мозгов не хватит. Так и будет попугаем-попкой.
ПыСы: кому же она отсасывает, что держат пустоголовую, неинтересную возрастную тетку уже 4-й год?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.586 секунд. Запросов: 48.