Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши модельеры представляют новинки зимнего сезона 2018-2019 гг. .. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 2. Солженицын предал жену, спасшую ему жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Фросильда 3. Черно пиарится на родственниках? (Дом 2 слухи) от Дуэнья 4. КарякинаЛена#вызовпринят (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Я одна воспитываю внучку и уже не справляюсь. Боюсь, что она «пойдёт по наклонно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. Если съедать один соленый огурец в день, вот какие изменения произойдут с мозгом (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Лилу
7. Психиатрическая лечебница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Триша 8. Дебош и депортация: в Москве нашли журналистку из Львова Как в Москве «пропала» (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. Авка со снегом или с блеском))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 10. Тест с оптическими иллюзиями: что вы увидите на изображениях? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Резеда 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 12. Тест: Ваша реакция на фото расскажет, какая черта личности является вашей фишкой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольгуня

Бузова. А я уже позавтракала, поплавала, и позанималась спортом  (Прочитано 850 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
buzova86
А я уже позавтракала, поплавала, и позанималась спортом, и сейчас мы идём уже обедать 🐷🐷🐷 планы на день - кушать, спать и читать 🤗 кайф 🤙🏻
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Agnetha

• Друг
На фото - будто парень. Подумала, что тот пародист, что кривляет Рапу. Мне уже  становится страшно за Олю.

Оффлайн таран

• Друг
Мда! Доотдыхается....поймут новые ОрГи, что без неё не так стремно у костра....

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А мне Гозю фигурой напомнила)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
позанималась спортом. фееричное выражение тупых ящуров из дома 2. недоумки, вы не спортом занимаетесь. вы физкультурой занимаетесь, упражнениями, тренировками. но НЕ спортом

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Похмелиться не забудь  :xixixi:

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Оля, так и напиши: похмелилась.....

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
а сколько посикала сколько покакала?
почему не написала:?
и нигде инфы нет в инете!"!!!
и везде пишет "МЫ".-типо не одна в Тайланд прилетела ,а кучу друзей с собой взяла.

Врет на каждом слове.
Она там одна,никто  не полетел с ней,а она никому не хочет оплачивать виллу.Да и жадная она.И друзей у нее нет.

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
выложи фотку друзей,кура,мы не верим что у тебя они есть.тем более с тобой полетели за свои деньги
не верю
она жадная

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Если честно, меня уже подташнивать начинает от её роликов, очень не приятно смотреть на нарцистическую особу O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 54.