Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брат британской королевы и потомок Пушкина вступит в брак с мужчиной (Важные новости, события и политика) от МарфаВасильнаЯ 2. Разные оттенки благотворительности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Неуловимая)) 3. Глава ФНПР: Пенсионный фонд может даже повысить выплаты сегодняшних пенсий (Важные новости, события и политика) от bagira 4. Алена реально с ума сошла (Дом 2 новости) от Тряпичная Энн 5. Никакой дурак на это чудо не поведется (Дом 2 новости) от elena5 6. Шуня прихорошилась к поездке (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Защита днища (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Бельгийский сержант, ставший в России полным георгиевским кавалером (Интересное и необычное) от Hansen 9. Рапунцелям придется подвинуться: брендовое семейство не будет жить в отдельном в (Дом 2 новости) от Лискаглюк 10. ЖКХ подорожает с 1 июля. Затягиваем пояса? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Нужна рабыня на лето для чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 12. Папа и сын )) (Дом 2 новости) от Шенлун

Бузова. А я уже позавтракала, поплавала, и позанималась спортом  (Прочитано 815 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
buzova86
А я уже позавтракала, поплавала, и позанималась спортом, и сейчас мы идём уже обедать 🐷🐷🐷 планы на день - кушать, спать и читать 🤗 кайф 🤙🏻
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Agnetha

• Друг
На фото - будто парень. Подумала, что тот пародист, что кривляет Рапу. Мне уже  становится страшно за Олю.

Оффлайн таран

• Друг
Мда! Доотдыхается....поймут новые ОрГи, что без неё не так стремно у костра....

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А мне Гозю фигурой напомнила)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
позанималась спортом. фееричное выражение тупых ящуров из дома 2. недоумки, вы не спортом занимаетесь. вы физкультурой занимаетесь, упражнениями, тренировками. но НЕ спортом

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Похмелиться не забудь  :xixixi:

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Оля, так и напиши: похмелилась.....

Онлайн Пани Божена

• Друг
а сколько посикала сколько покакала?
почему не написала:?
и нигде инфы нет в инете!"!!!
и везде пишет "МЫ".-типо не одна в Тайланд прилетела ,а кучу друзей с собой взяла.

Врет на каждом слове.
Она там одна,никто  не полетел с ней,а она никому не хочет оплачивать виллу.Да и жадная она.И друзей у нее нет.

Онлайн Пани Божена

• Друг
выложи фотку друзей,кура,мы не верим что у тебя они есть.тем более с тобой полетели за свои деньги
не верю
она жадная

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Если честно, меня уже подташнивать начинает от её роликов, очень не приятно смотреть на нарцистическую особу O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.547 секунд. Запросов: 53.