Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от simona963 2. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от шулер 3. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 4. В Москве мать ударила свою дочь ножом за потерянные 100 рублей. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 5. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от шулер 6. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от собака-кусака
7. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Antipod 8. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Фараон 10. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от соседушка 12. Как назовём? (Наши детки) от Иван5

Московская бизнес-леди обвинила бывшего участника "Дома-2" в краже  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5

Московская бизнес-леди обвинила бывшего участника "Дома-2" в краже

По предварительной информации, Исламов похитил личные вещи сотрудников одного из ночных клубов столицы.

Бывшего участника телепроекта "Дом-2" Дмитрия Исламова разыскивают сотрудники полиции Москвы. Молодой человек подозревается в краже личных вещей сотрудников одного из московских клубов. Заявление на Исламова подала владелица заведения, у которой также пропал кошелёк.

Как сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на слова бизнес-леди, Дмитрий Исламов пришёл в её клуб в ночь на 13 января. Там он танцевал на протяжении почти восьми часов. Уже под утро он отправился в туалет, но по пути зашёл в подсобные помещения, откуда и похитил личные вещи сотрудников клуба.

Сообщается, что все действия Исламова попали на камеры видеонаблюдения. В частности, как в офисе заведения он открывает сумочку владелицы клуба, достаёт оттуда кошелёк и прячет его за пояс джинсов. После хищения Исламов покинул клуб.

О сумме ущерба на данный момент ничего не известно.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Видео было сегодня. Там прямо видно как он ворует.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Такого вообще не помню.
Вот погуглила
(кликните для показа/скрытия)

Случай непослушания на поляне дома 2? Когда участников разного пола старательно

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:16
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 511
Опять Т В выдала секреты Дома-2

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 19:49
от Лена 1955
Ответов: 5
Просмотров: 2008
Юлия Щаулина- "Я не запрещала ему видеть сына"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 13:13
от куршская коса
Ответов: 7
Просмотров: 1358
Психолог Дома-2 устроил стриптиз-шоу в офисе Сбербанка!

Автор Просто Мария

Последний ответ 20 Январь 2018, 22:38
от Zvezda
Ответов: 16
Просмотров: 851
Кадони. Фото называется "Привет из 19 Века"

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 21:28
от Ирсана
Ответов: 6
Просмотров: 401

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 46.