Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от BooDooBuddha 2. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от Тома 3. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Триумфальный пьедестал российских дуэтов (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 5. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от сачёёк 6. Иван Охлобыстин с женой! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa
7. Асратян. Рада носить ваши платья (Дом 2 новости) от Tessa 8. С Крещением Господним !!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 10. Моя Казань. (Колючие путешествия) от разумова 11. Кто на самом деле убил Владимира Высоцкого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк

Тата. Моя эмоциональная Бубачка была принцессой нашей фотосесии.  (Прочитано 1029 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

_tatia_tatia
Моя эмоциональная Бубачка была принцессой нашей фотосесии. 😍Её радость, смех самое дорогое и любимое в жизни. 😋Всё самое ценное - лишь в её взгляде. Ребятам из *** большое спасибо за наряд для Бетти. Вы сделали эту съемку еще ярче!❤

Онлайн соседушка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Что же они все Бубачки, прямо кличка какая то. Неужели имена так плохо звучат или просто забыли их?

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Каким противным голосом теперь говорит Тута! Щаз будем посмотреть , как ето без мамо-няни :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.11 секунд. Запросов: 47.