Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Требования "желтых жилетов" (Важные новости, события и политика) от Женя z 2. Светлана Сорокина и ее дочь (Интересное и необычное) от Фросильда 3. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. А чЁ, правда, что Теребонька стала лучше, разгавкавшись с роднёй? (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 5. mellorn ,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от anne-lene 6. Посмотри, что сделали в России пока ты ныл (Важные новости, события и политика) от Ирсана
7. Карякина камирен. Глубокие мысли о медицине. (Дом 2 новости) от veta76 8. Названы регионы России с самой большой пенсией (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. Алисачудес, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 10. Валяка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Семейка... Или когда пытаешься поставить себя на место каждого... (Дом 2 слухи) от anne-lene 12. hyanitka,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница

Алена Водонаева. Последние пару месяцев, листая инстаграм  (Прочитано 519 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Алена Водонаева
Последние пару месяцев, листая инстаграм моей хорошей приятельницы Карины, которая уехала с детьми зимовать в тепло, я поражалась огромному количеству злых комментариев. Думала о том, почему же многие люди так злобно реагируют на то, когда видят моря и океаны в чужих аккаунтах. Размышляла так же и о том, что мне на их месте, было бы стыдно не сдерживать зависть, демонстрируя себя с таких низких и ущербных сторон. А ещё думала, хорошо, что у меня такого нет. Читая ( я не удаляю большинство, кстати. почитайте и вы, котики ) под своими фотками откровенную клинику, я поняла! У меня просто морей и океанов давно в ленте не было. А теперь есть. И все пациенты тут же проявились! Люди, будьте добрее и не выставляйте себя идиотами! Ловите море 😉💕 п.с. А ещё я очень люблю видеть в своей ленте красивые фотографии из путешествий и тем более с отдыха. Мне это радует глаз. Люблю рассматривать картинки и всегда радуюсь за людей, которые на них запечатлены ☺

Теги:

Алена Савкина - Ну что , исполнилось мне сегодня 22 годика.

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 998
Последний ответ 06 Декабрь 2018, 11:16
от B!r!u!n!a!
Алёна Ашмарина: Илья, давай мирно все решим

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 2043
Последний ответ 03 Декабрь 2018, 07:30
от Флавия де Люс
Алена Рапунцель об уходе с проекта

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 1844
Последний ответ 30 Ноябрь 2018, 10:05
от ирусичка15
Алена Водонаева сравнила проект «Дом-2» с «пионерским лагерем»

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 466
Последний ответ 22 Ноябрь 2018, 09:43
от Аляска
Алена и Татьяна Владимировна Дом-2 Lite (17.11.2018)

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 862
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 07:50
от Алька

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 43.