Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Усик: Если пойдут захватывать Лавру, я стану на сторону монахов (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Черкасов и Ослина подали заявление в Загс (Интернет знаменитости) от Людмила0 9. Авка со снегом или с блеском))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 10. Наталья Игрунова пострадала из-за некомпетентности врачей (Интернет знаменитости) от Людмила0 11. Черно пиарится на родственниках? (Дом 2 слухи) от fortyna 12. 5331 Дом 2 14.12.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

Африкантова Т.В. Всех поздравляю! Я еду к папе. Купила ему тёплую кофту  (Прочитано 554 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Африкантова Т.В.
Всех поздравляю! Я еду к папе. Купила ему тёплую кофту, сейчас зима и ему холодно. Он очень был рад, что я в Москве, вот кому можно поплакаться, родители всегда выслушают и помогут разобраться в неурядицах. Ногти мне привели в порядок и Ресницы приклеили, теперь можно выступать на шоу Дом2, что меня ждёт завтра никто не говорит, хотя я сказала, что не выхожу в трансы , и надо сказать гораздо лучше себя чувствую, я целый год мечтаю ютубе и разобраться с моей новой камерой гоу про, вот сейчас самое время и неожиданно, господин случай , создал ситуацию, правда говорят, хочешь узнать о себе больше, разозли человека и ты познаешь то , что никогда бы не узнала. Всем ещё раз привет из Москвы.
ссылка

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Грёбаный ты Ковшик! Некогда мне твой базар расшифровывать,
да и неохота! Сама хоть понимаешь что говоришь? Чучело... :draznilka:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 Не стыдно папе рассказывать, что ты вытворяешь на всю страну ?  :durdom:

Теги:

Африкантова Т.В. в прямом эфире 14.11.18. и 13.11.18

Автор Просто Мария

Ответов: 3
Просмотров: 690
Последний ответ 15 Ноябрь 2018, 16:10
от Татьяна
Татьяна Африкантова хочет замуж за Иосифа..

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 519
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 22:08
от Ginger
Головой тебя об стену! Татьяна Владимировна Африкантова уничтожила Ирину Алексан

Автор germania

Ответов: 12
Просмотров: 1410
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 08:35
от Лео
Головой тебя об стену ! Африкантова уничтожила Агибалову

Автор АГАВА

Ответов: 12
Просмотров: 1628
Последний ответ 05 Ноябрь 2018, 17:56
от Анеле62
Maman Африкантова вещает

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 1116
Последний ответ 05 Ноябрь 2018, 10:59
от Тома

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 45.