Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите позу, в которой любите сидеть, а мы расскажем все о вашем характере (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Булерман 2. ИрСанна. Рецепт придумала сама из того что было в холодильнике) (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МарфаВасильнаЯ 4. Александр Гобозов объяснил задержку с разводом (Дом 2 новости) от Логви 5. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon
7. В Анталье умер россиянин, которого несколько лет выхаживала бедная турчанка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 8. Тест,который поможет вам проверить свою стрессоустойчивость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 9. Ольга Бузова сама опровергла слухи о романе с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Скатятки (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Круглыхина. Обычный семейный вечер. Дождались папу с работы, поужинали (Дом 2 новости) от Роза4 12. Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Африкантова Т.В. Всех поздравляю! Я еду к папе. Купила ему тёплую кофту  (Прочитано 413 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Африкантова Т.В.
Всех поздравляю! Я еду к папе. Купила ему тёплую кофту, сейчас зима и ему холодно. Он очень был рад, что я в Москве, вот кому можно поплакаться, родители всегда выслушают и помогут разобраться в неурядицах. Ногти мне привели в порядок и Ресницы приклеили, теперь можно выступать на шоу Дом2, что меня ждёт завтра никто не говорит, хотя я сказала, что не выхожу в трансы , и надо сказать гораздо лучше себя чувствую, я целый год мечтаю ютубе и разобраться с моей новой камерой гоу про, вот сейчас самое время и неожиданно, господин случай , создал ситуацию, правда говорят, хочешь узнать о себе больше, разозли человека и ты познаешь то , что никогда бы не узнала. Всем ещё раз привет из Москвы.
ссылка

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Грёбаный ты Ковшик! Некогда мне твой базар расшифровывать,
да и неохота! Сама хоть понимаешь что говоришь? Чучело... :draznilka:

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
 Не стыдно папе рассказывать, что ты вытворяешь на всю страну ?  :durdom:

Либерж намекнула, что впереди всех ждут жаркие эфиры

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 04:56
от anne-lene
Ответов: 6
Просмотров: 689
Пынзарь. С Крещением всех! Мира вам и здоровья

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 14:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 259
Антон Гусев. Окунулся сегодня. Всех православных с КРЕЩЕНИЕМ. .

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 23:49
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 675
Кадони. Из всех работ прекраснее лишь та, что приносит настоящее удовольствие.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 12:22
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 218
Камирен. Всех друзей подсадила

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 04:47
от Кэрричка
Ответов: 41
Просмотров: 1332

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 47.