Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 5. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5

Почувствовали домогание: в Голливуде нашли новых насильников  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
4
В домогательствах обвиняют 95-летнего Стэна Ли и россиянина Стивена Сигала

Великие режиссеры всегда тяготели к насилию
Еще в 1977 году режиссера польского происхождения Романа Полански обвинили в изнасиловании 13-летней девочки в США. Сам он признался в совершении преступления и в рамках сделки с судом согласился на психиатрическое обследование, однако бежал в Европу, узнав, что судья может отменить договоренность и отправить его в тюрьму на длительный срок. В августе 2017-го кинематографиста обвинила в домогательствах еще одна женщина, а в ноябре, когда женщины массово начали говорить о приставаниях, о себе заявили еще пять жертв, которых, по их словам, Полански домогался, когда им было от девяти до 16 лет. В 2014 году приемная дочь режиссера Вуди Аллена обвинила его в сексуальном насилии. Она заявила, что отчим растлил ее, когда ей было семь лет. Сам Аллен назвал эти сведения ложью. На его карьере обвинения почти не сказались.

Все началось с Вайнштейна
Принимать серьезные меры в отношении возможных насильников Голливуд начал только в октябре 2017-го, когда несколько десятков женщин обвинили продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасилованиях. Среди его жертв оказались Кара Делевинь, Леа Сейду и Анджелина Джоли. Вайнштейн был уволен с поста сопредседателя компании The Weinstein Co. после обвинений, а полиция начала расследование. В январе 2018-го последовало и физическое наказание — продюсеру надавали пощечин в одном из ресторанов. Вскоре похожим образом была разрушена карьера двукратного лауреата премии «Оскар» Кевина Спейси. Его обвинили в педофилии, домогательствах и эксгибиционизме, а после извинений и каминг-аута — в попытке отвлечь внимание от скандала. В итоге он стал персоной нон-грата: от сотрудничества с актером отказались его пресс-секретарь Стейси Вульф, американское агентство по работе с талантами Creative Artists Agency, а также нидерландский банк ING, на деловом мероприятии которого актер должен был выступать. Боссы Netflix решили вовсе убрать персонажа Спейси из замороженного «Карточного домика», а режиссер Ридли Скотт — вырезать сцены с актером из фильма «Все деньги мира»



Чарли Шина обвинили в совращении 13-летнего мальчика

Звезда сериала «Два с половиной человека» Чарли Шин никогда не отличался примерным поведением — в 2016 году стало известно, что актер болен ВИЧ. По его собственному признанию, он заразился из-за незащищенного секса: «Однажды ночью я был слишком пьян или просто поленился, и вот вам, пожалуйста». На фоне скандала с Вайнштейном артиста обвинили в изнасиловании актера Кори Хэйма, которому на тот момент было 13 лет. «Хэйм рассказал мне, что занимался сексом с Шином на съемках "Лукаса". Он сказал, что они употребляли марихуану и занимались анальным сексом. Хэйм говорил, что после этого Шин отстранился от него», — поведал друг предполагаемой жертвы.

Дастин Хоффман трогал женщин за интимные части тела
На данный момент о домогательствах со стороны актера Дастина Хоффмана заявили уже шесть женщин. Блогер Анна Грэм Хантер сообщила, что актер Дастин Хоффман якобы приставал к ней в 1985 году, когда ей было 17 лет. Также с обвинениями выступила актриса Кэтрин Россеттер. По ее словам, Хоффман неоднократно трогал ее за интимные части тела. «Когда мы делали совместные фотографии, он хватал меня за грудь, а потом убирал руку», — отметила Россеттер. Еще одна женщина рассказала, что актер после душа уронил перед ней полотенце и заставил ее делать массаж ног. На тот момент ей было 16 лет. «Он стоял передо мной голый. Я была шокирована. Это был первый раз, когда я увидела голого мужчину. Я не знала, что делать. И он наслаждался этим, наслаждался тем, что он голый», — подчеркнула она.

Женщин тоже не обошли вниманием
Разоблачения дошли и до прекрасного пола — американскую певицу Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах и оскорбительном поведении. Владелец охранной компании, которая обеспечивала безопасность артистки, Майкл Анелло заявил, что подготовил судебный иск в отношении Кэри. По его словам, певица унижала его и его коллегу, обзывая их нацистами, скинхедами и членами ку-клукс-клана. Анелло также рассказал об инциденте, произошедшем в Кабо-Сан-Лукасе в Мексике. Мэрайя Кэри попросила его подняться к ней в номер, чтобы помочь с багажом. При этом она была одета в прозрачную рубашку. Мужчина описал произошедшее как «сексуальные действия напоказ» и включил в иск.

На Сильвестра Сталлоне пожаловались в полицию
Актера Сильвестра Сталлоне обвинили в принуждении к сексу 16-летней поклонницы в 1986 году. В полицию заявила сама пострадавшая. Она рассказала, что 31 год назад Сталлоне заставил ее заняться сексом одновременно с ним и с его телохранителем. Актеру тогда было 40 лет. Месяц спустя еще одна женщина, чье имя не раскрывается, подала заявление в полицию на актера с обвинением в изнасиловании тридцатилетней давности. Женщина заявила, что Сталлоне изнасиловал ее во время встречи в его офисе. Актер это опровергает.



Волна домогательств докатилась до граждан России

В октябре американская актриса Лиза Герреро, участвовавшая в кастинге на роль в одном из фильмов Стивена Сигала, обвинила актера и гражданина России в сексуальных домогательствах. Артистка отметила, что смотры актер проводил у себя дома. Она поехала туда с сотрудницей кастингового агентства. Сигал, подчеркнула Герреро, предстал перед ними, одетый в одну только шелковую робу. Вскоре последовало еще несколько обвинений. Австралийская актриса Порша де Росси рассказала, что пришла в офис к Сигалу на кастинг для фильма. «Он рассказал мне, как важно иметь эмоциональную связь вне съемочной площадки, усадил меня и расстегнул свои кожаные штаны», — поведала она. В январе коллеги по съемочной площадке заявили о том, что Сигал их изнасиловал.

Сразу двух режиссеров разных частей «Людей Икс» обвинили в изнасилованиях
В ноябре шесть женщин заявили, что американский режиссер Бретт Рэтнер («Красный Дракон», «Час пик» и «Люди Икс: Последняя битва») домогался их. Актриса и модель Наташа Хенстридж обвинила кинематографиста в принуждении к оральному сексу. По ее словам, это произошло в начале 1990-х, когда ей было 19 лет, а Рэтнеру — 20. Еще одна актриса Оливия Манн поведала, что режиссер мастурбировал перед ней в трейлере во время съемок его фильма «После заката», когда она принесла ему обед. На следующий день Рэтнер подал в суд на одну из женщин, обвинивших его в домогательствах. Он объявил клеветой слова дамы, назвавшей его насильником. В декабре последовали обвинения в адрес режиссера другой части «Людей Икс» Брайана Сингера. Иск в отношении кинематографиста подал Сезар Санчес Гузман. Он утверждает, что Сингер подверг его сексуальному насилию в 2003 году, когда ему было 17 лет.

Джеймс Франко выступил в поддержку жертв сексуальных домогательств и пожалел
Американский актер Джеймс Франко пришел на церемонию вручения премии «Золотой глобус» со значком в поддержку жертв сексуального насилия. После того как Франко наградили «Золотым глобусом» в категории «Лучший актер в комедии или мюзикле» за его фильм «Горе-творец», сразу несколько женщин рассказали в Twitter о его неподобающем поведении. В частности, актриса Вайолет Пэйли сообщила, что он притянул ее голову к своему пенису в машине, а также пытался затащить 17-летнюю подругу артистки в номер отеля. На следующий день число предполагаемых жертв Франко увеличилось до пяти, причем четыре из выступивших с обвинениями женщин оказались бывшими студентками его киношколы.

Под огонь попали 90-летние
В январе американского автора комиксов Стэна Ли, создавшего супергероев Человека-паука, Халка и людей Икс, обвинили в многочисленных сексуальных домогательствах по отношению к молодым медсестрам, ухаживавшим за ним. По словам медицинских работников, 95-летний Ли неоднократно хватал юных девушек за части тела, просил их об оральном сексе, расхаживал перед ними голым и «хотел, чтобы ему доставили удовольствие в постели». А через два дня в домогательствах обвинили 94-летнего итальянского режиссера Франко Дзеффирелли. По словам актера Джонатона Шека, кинематографист совратил его на съемках фильма «Воробей», когда ему было 22 года. Как заявил Шек, сначала Дзеффирелли пытался «соблазнить его словами», а однажды пробрался к нему в комнату и «засовывал руки в определенные места» — какие именно, не уточняется.


Теперь мужчины предпочитают заранее предохраняться от обвинений
Понаблюдав за тенденцией, американский актер Алек Болдуин, которого еще не успели обвинить в домогательствах, на всякий случай покаялся перед женщинами. Актер подчеркнул, что он из поколения людей, где такое отношение к женщинам считается нормой, и он хочет, чтобы это изменилось. Болдуин добавил, что знал или подозревал о некоторых случаях домогательств, но и представить себе не мог такого масштаба, «когда о приставаниях сообщают сотни и сотни женщин». Его примеру вскоре последовал лауреат премии «Оскар» Майкл Дуглас. Чтобы обезопасить себя, он заранее заявил, что не мастурбировал перед сотрудницей своей продюсерской компании. Подобных обвинений актеру никто не предъявлял.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а то что она ему на фото писту под нос сует,может и подванивающую...это не оскорбляет его чуйфства и не наносит ли ему моральный ущерб?????

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :D эта охота на ведьмаков идёт по всему Миру :xixixi:, в Германии тоже :xixixi:, недавно включили шоу, где пожилая женщина, в прошлом актриса сериалов, рассказывала о том, что 30 лет назад отдалась режиссеру за роль в фильме и была изнасилована :D :facepalm: :pray2:, такой бред :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
пожилая женщина, в прошлом актриса сериалов, рассказывала о том, что 30 лет назад отдалась режиссеру за роль в фильме и была изнасилована :D :facepalm: :pray2:, такой бред :facepalm:
:D :D :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Бабы постарели, " насильники" тоже. Она уже и забыла, с какой готовностью в постель к нему прыгала. Глянула на старческое лицо мужика и в ужас пришла-- как я могла с таким!? Лучше бы к зеркалу сходила...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Бабы постарели, " насильники" тоже. Она уже и забыла, с какой готовностью в постель к нему прыгала. Глянула на старческое лицо мужика и в ужас пришла-- как я могла с таким!? Лучше бы к зеркалу сходила...
:xixixi: подозреваю, что многие воспоминания» жертв» со временем обросли новыми подробностями  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Наверняка, какая-то доля правды в этих обвинениях есть. Но по большей части, я думаю, это просто желание пропиарить себя.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Наверняка, какая-то доля правды в этих обвинениях есть. Но по большей части, я думаю, это просто желание пропиарить себя.
Теперь за это хорошо платят O:-)


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
И нет слов. Американские бабы #%$утые  :facepalm: этой стране пи#%#ец
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 12:16 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И нет слов. Американские бабы #%$утые  :facepalm: этой стране пи#%#ец
Это и к нам доходит уже))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 51.