Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

ИрСанна. Доброе воскресное утро))) Проснулась в 5 утра от мигрени  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
agibalova_irina
Доброе воскресное утро))) Проснулась в 5 утра от мигрени, выпила половину таблетки суммамигрена , перевязала голову шарфом потуже и решила испечь диетическую пиццу) Пока готовила и голова прошла. Вот бывает же такое, что быстро помогает таблетка😅. Но самое трогательное в моём воскресном утре другое) Мой муж проснулся от будильника, который срабатывает в будни(забыл отключить), увидел что я не сплю, спустился ко мне на первый этаж и лёг в столовой на диване. Я его отправляю поспать ещё, а он отказывается, говорит, что хочет быть рядом со мной❤️. Мой же ты родной🙏. И так было всегда, с первого дня знакомства🤷🏽‍♀️. Только ценить это начинаешь лишь когда приходит житейская мудрость❤️.

#рецепты #любовь #мудрость #счастье #опятьмигрень #болитголова #воскресенье #пицца #вкусняшки #моймужсамыйлучший❤️


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Изнасиловала Юрика  :lol: только и может, что переползать с дивана на диван  :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Поднялся он к тебе из подвала - косточки погреть на нормальном диване! :gigigi: :laughy:
А у тебя - то голова, то жопа! Вечно ноешь, стряпуха куева...


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Как мигренозник со стажем скажу, что ИА брешет, с мигренью головой тряхнуть проблематично, не то что готовить. Да и таблетки редко помогают, только уколы. А сильная головная боль - это еще не мигрень.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  "... говорит,что хочет быть рядом  со мной . Мой же ты родной. Итак было  всегда,  с первого дня знакомства." Во дает,сказочница. Всю жизнь пробегала,как  пустующая    :rundog: - ка  в поисках кобелей. Детей наплодила невесть от кого,  на шоу опозорилась сама и семью свою опозорила, а теперь  когда  списали  за проф.непригодностью,   о Ёрике вспомнила.   :lol: :lol: :lol: :durdom: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 43
Просмотров: 787
Последний ответ Сегодня в 00:08
от Zvezda
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 787
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1192
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 996
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.