Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год еще не закончился, но мы понемногу подводим его итоги.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 2. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Тест: Какая из девушек на картинке самая успешная? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от шулер 4. Исляму Малекову назначили штраф в 20 тысяч рублей.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Карякина-Целая дилемма (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Елена Баранова покинула проект! (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Мать Ксении Собчак оправдалась за ее участие в "Доме-2" (Колючий взгляд на Дом 2) от ирусичка15 8. Москвич заплатил долг за пенсионерку, взявшую кредит на лечение собаки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Чучело - мяучело)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 10. Bild: Изнасилования жительниц Германии мигрантами спланированы в России (Важные новости, события и политика) от Irina45 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Альмина 12. Этот попугай лучше взрослых расскажет детям сказки! (В мире животных) от Irina45

ИрСанна. Доброе воскресное утро))) Проснулась в 5 утра от мигрени  (Прочитано 1112 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
agibalova_irina
Доброе воскресное утро))) Проснулась в 5 утра от мигрени, выпила половину таблетки суммамигрена , перевязала голову шарфом потуже и решила испечь диетическую пиццу) Пока готовила и голова прошла. Вот бывает же такое, что быстро помогает таблетка😅. Но самое трогательное в моём воскресном утре другое) Мой муж проснулся от будильника, который срабатывает в будни(забыл отключить), увидел что я не сплю, спустился ко мне на первый этаж и лёг в столовой на диване. Я его отправляю поспать ещё, а он отказывается, говорит, что хочет быть рядом со мной❤️. Мой же ты родной🙏. И так было всегда, с первого дня знакомства🤷🏽‍♀️. Только ценить это начинаешь лишь когда приходит житейская мудрость❤️.

#рецепты #любовь #мудрость #счастье #опятьмигрень #болитголова #воскресенье #пицца #вкусняшки #моймужсамыйлучший❤️

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Изнасиловала Юрика  :lol: только и может, что переползать с дивана на диван  :lol:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Поднялся он к тебе из подвала - косточки погреть на нормальном диване! :gigigi: :laughy:
А у тебя - то голова, то жопа! Вечно ноешь, стряпуха куева...

Оффлайн pupson70

• Колючая команда
  • Друг
Как мигренозник со стажем скажу, что ИА брешет, с мигренью головой тряхнуть проблематично, не то что готовить. Да и таблетки редко помогают, только уколы. А сильная головная боль - это еще не мигрень.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  "... говорит,что хочет быть рядом  со мной . Мой же ты родной. Итак было  всегда,  с первого дня знакомства." Во дает,сказочница. Всю жизнь пробегала,как  пустующая    :rundog: - ка  в поисках кобелей. Детей наплодила невесть от кого,  на шоу опозорилась сама и семью свою опозорила, а теперь  когда  списали  за проф.непригодностью,   о Ёрике вспомнила.   :lol: :lol: :lol: :durdom: :lol: :lol: :lol:

Теги:

ИрСанна - Обожаю готовить

Автор МУРЕКС

Ответов: 13
Просмотров: 1609
Последний ответ 19 Июль 2018, 09:24
от Рогнеда
ИрСанна -Хорошего дня всем

Автор МУРЕКС

Ответов: 2
Просмотров: 799
Последний ответ 09 Июль 2018, 15:41
от pupson70
ИрСанна - Угадайте что в тарелке ? )

Автор МУРЕКС

Ответов: 16
Просмотров: 1596
Последний ответ 05 Июль 2018, 16:50
от Людмила0
ИрСанна - Сегодня решила

Автор МУРЕКС

Ответов: 22
Просмотров: 1905
Последний ответ 30 Июнь 2018, 20:16
от Лео
ИрСанна - Как же это вкуснооооо

Автор МУРЕКС

Ответов: 34
Просмотров: 2190
Последний ответ 28 Июнь 2018, 22:52
от Куда хочу

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 49.