Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 2. Карякина-Целая дилемма (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от Лео 4. Плюс сын, минус сигареты (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 5. Мать Ксении Собчак оправдалась за ее участие в "Доме-2" (Колючий взгляд на Дом 2) от Фросильда 6. 17 людей, у которых в прямом смысле слова не все в порядке с головой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas
7. Малфрида, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Тест: Какая из девушек на картинке самая успешная? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 9. Три знака зодиака, которые всю жизнь находятся под крылом ангела-хранителя (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Петуния 10. Салат "Ташкент" от Нефанаточки (Кулинарные рецепты) от Нефанаточка 11. Черно призналась, что в душе она очень стеснительный человек (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Развито ли у вас чувство самоиронии? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ

Пынзарь. Воспоминания о Риме  (Прочитано 477 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Пынзарь. Воспоминания о Риме
« : 14 Январь 2018, 06:57 »
0
pinzar_sergei
Воспоминания о Риме 🤗 если обратить внимание на мой палец, то можно подумать что я удлинилась, но к сожалению я только расширилась от бесконечной но ооочень вкусной еды )))( Даша)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 43.