Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик уже на острове (Дом 2 новости) от нефертити 2. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Куда спрятать деньги на время отпуска? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от неколючка 5. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Самые популярные клички для кошек (В мире животных) от anne-lene
7. Известную актрису возмутил подарок за полтора миллиона. «Лучше бы подарили унита (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 8. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Елена45 9. «Мажор 3»: Прилучный и Аксенова на съемках продолжения сериала (Сериалы) от Ольга1970 10. НасRальный анонсировал новую акцию протеста в 20 городах против пенсионной рефо (Важные новости, события и политика) от Честно 11. Учет и контроль (В мире животных) от крокозябра 12. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Мона

Наталья, сестра Жени Феофилактовой. Мой сын-моя гордость  (Прочитано 981 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Наталья, сестра Жени Феофилактовой
Мой сын-моя гордость#mylove❤

evgeniyafeofilaktova

jmenka_romanova
Сын -невероятный красавчик 👍🏻👍🏻
lenaojig
Хороши))💋🎅🎁🎊🎊🎄🎈🎆 с Новым годом! И дом у Жени красивый )))

Оффлайн Фантомас

• Друг
Ну,то ,что дом красивый,не ее заслуга,Трулька та еще лентяйка....... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Любовь Любовь

• Знаток
А мальчик у сестры хороший и естественный.

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Симпатичный пацан  :268: мне и Данька внешне нравится(блондины с карими глазами на меня магически действуют  :xixixi: ) только пухлый малость....

Онлайн S.Elena

• Герой
Симпатичный парень и мужским спортом занимается, а не моделью, хотя внешность позволяет.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Красивый у Феклы племянник. Получше Булки будет.

Онлайн Тань

• Герой
Красивый пацан.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 49.