Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обращение к Саше Черно, или Инструкция зарвавшемуся хедлайнеру (Дом 2 слухи) от DERECT777 2. На сон грядущий! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Татьяна Мусульбес объявлена в розыск? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 5. Меркель проигнорировала Мэй на полях саммита в Зальцбурге, пишут СМИ (Важные новости, события и политика) от ди7 6. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Юлич
7. Владимир Шаинский оставил сына без наследства((((((((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 8. Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от miass 9. Запискиохотница верит в любовь (Дом 2 новости) от Вера7 10. Тест: Какой культовый аромат подходит вашей личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 11. Ох не доживет Танечкина шиза до конца осени...... (Дом 2 слухи) от Текила 12. Рецепты популярных советских сладостей (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от bagira

Наталья, сестра Жени Феофилактовой. Мой сын-моя гордость  (Прочитано 1021 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Наталья, сестра Жени Феофилактовой
Мой сын-моя гордость#mylove❤

evgeniyafeofilaktova

jmenka_romanova
Сын -невероятный красавчик 👍🏻👍🏻
lenaojig
Хороши))💋🎅🎁🎊🎊🎄🎈🎆 с Новым годом! И дом у Жени красивый )))

Оффлайн Фантомас

• Друг
Ну,то ,что дом красивый,не ее заслуга,Трулька та еще лентяйка....... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Любовь Любовь

• Знаток
А мальчик у сестры хороший и естественный.

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Симпатичный пацан  :268: мне и Данька внешне нравится(блондины с карими глазами на меня магически действуют  :xixixi: ) только пухлый малость....

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Симпатичный парень и мужским спортом занимается, а не моделью, хотя внешность позволяет.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Красивый у Феклы племянник. Получше Булки будет.

Онлайн Тань

• Герой
Красивый пацан.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 54.