Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Куда спрятать деньги на время отпуска? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от неколючка 4. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Самые популярные клички для кошек (В мире животных) от anne-lene 6. Известную актрису возмутил подарок за полтора миллиона. «Лучше бы подарили унита (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка
7. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от Елена45 8. «Мажор 3»: Прилучный и Аксенова на съемках продолжения сериала (Сериалы) от Ольга1970 9. НасRальный анонсировал новую акцию протеста в 20 городах против пенсионной рефо (Важные новости, события и политика) от Честно 10. Учет и контроль (В мире животных) от крокозябра 11. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Мона 12. Елена Камирен - Гуляем с девочками (Дом 2 новости) от oksana_ya

Гусёв Любимая моя супруга медвежонок мой маленький  (Прочитано 849 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Гусёв
Любимая моя супруга viktoriya_14 ,
медвежонок мой маленький🐼♥
я поздравляю тебя с Днём Рождения!
.
Сегодня твой день! Сегодня ты стала на год мудрее. .
Главное, оставайся такой же молодой и красивой, жизнерадостной личностью. Всё, что задумала , у тебя чтобы сбылось, Виктория имя- это означает победа, так что не сомневаюсь, что все что задумала, сложится.
Пусть твои мама и папа будут здоровы и спокойны за свою дочь! .
Все личное сказал тебе при поздравлении!
Люблю тебя моя красивая и маленькая девочка @_viktoriya_14 ♥
С Днём Рождения тебя! .
Главное, что сегодня ты сияешь и улыбаешься рядом,здорова и счастлива, молода и красива! .
ВЕРНЫХ и искренних друзей рядом по жизни, это почему то крайне дефицитом стало последнее время, когда люди, могут порадоваться и быть рядом всегда, но слава богу такие есть, мы то знаем их😉
.
Ещё раз, мы с Лаурой поздравляем тебя и всегда любим, твои Муж и Дурында-кошка-Лаура 💑🐆
.
С Днём Рождения, моя любимая жена @_viktoriya_14 😘
.
Ты безумно красивая и молодая, не перестану это повторять, счастлив быть с тобой♥
.
С меня сегодня подарок🛍🎁
#AntonGusev#франция#париж#ДеньРождения

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Какое то палевное поздравление) когда слово Молодая повторяется раз десять - как то смутно начинает вериться в обратное))) про Красивую лучше промолчу, а то фотки после пьянки вспомнятся...
А если серьезно... когда мужик дарит сыну раскраску, а новой жене что то там в париже обещает - хочется порадоваться за Феофилактову.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Выкуся, конечно, чудо-юдо, но хоть одомашненное. Борща наварит, картохи нажарит. Фекла существо декоративное, сродни антикварному комоду.

Онлайн Нина Н

• Знаток
Но столько раз написать «Ты- молодая»- означает , что Антонину тревожит пожилой возраст каклухи.))) Придурок, она хоть вся перекроеннная 100раз- всё равно пока ещё реально нестарая...

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 Да не медвежонок она,а МЕДВЕДИЦА. А про крЫсоту  :hihihihi:  лучше промолчу, а то комплиманов могу наделать не лесных. :laughy:

Онлайн oksana_ya

• Друг
Ещё и с медвежонком сравнил. Прям чё-то обидно за медведей стало.  :):

Онлайн Честно

• Друг
Таких фото с Фёклой и близко не было! Видно, что им хорошо и это здорово!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 49.