Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оправдываются только виноватые.... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. помогите (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 3. С ног на голову. Со мной молодой парень просто набирался опыта перед свадьбой  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 4. Перенос Рождества откладывается: Епифаний хочет "повременить" (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Интрига по выселению Рапунцелей из вип-дома! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Сударкина обратилась за помощью к Шабарину (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Лена Миро/Лариса Гузеева, прикройтесь! (Интернет знаменитости) от Akita 8. Карякина-Какой волшебный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. О беспредельной человеческой жестокости (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 10. Вскрылись подробности отдыха Оганесяна на мальчишнике! (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 11. Лиза Триандафилиди: «Я не могу улететь к Лёше» (Интернет знаменитости) от собака-кусака 12. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от ди7

В Британии ликвидирован соратник Яроша, два года воевавший в Донбассе  (Прочитано 448 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
   В Британии ликвидирован соратник Яроша, два года воевавший в Донбассе
            14.01.2018, Киев, Ольга Козаченко   

В Великобритании убили литовца Мика Альпса, который воевал в составе 8-го батальона так называемой Украинской добровольческой армии, подконтрольной экс-главе «Правого сектора» Дмитрию Ярошу.

Об этом сообщает на странице батальона в Facebookю.

«Имеем потери. В центре Европы — на островах Британии Гернси произошло убийство бойца 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии друга Мика Альпса, который был добровольцем в составе батальона в течение последних двух лет. Пытали, убили, привязали и сожгли в машине, которую Мик вез для военных нужд батальона», — отмечается в сообщении.

В свою очередь командир батальона Червень утверждает, что литовца убили русские.

«Он помогал нам, воевал с нами, на днях я должен был встретить его на границе — Мик вез машину, броник, термобелье. Не сомневаюсь, что это сделали московиты. Мик неоднократно говорил, что ему угрожали за его участие в украинско-московской войне. Сегодня такие их методы в центре Европы», — сказал Червень.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Собаке - собачья смерть...
И так будет со всеми карателями и укро-наци-фашистами...  :laughy:

Теги:

В Донбассе снайпер ополченцев ликвидировал украинского карателя, еще двое сконча

Автор NATALIG

Ответов: 5
Просмотров: 799
Последний ответ 15 Декабрь 2018, 13:12
от КАПРИЗ
Путин и Лавров стали политиками года

Автор NATALIG

Ответов: 11
Просмотров: 391
Последний ответ 14 Декабрь 2018, 20:43
от Мария69
В ДНР анонсировали масштабное наступление ВСУ в Донбассе

Автор Dmiitriy

Ответов: 15
Просмотров: 376
Последний ответ 11 Декабрь 2018, 16:31
от Женя z
Порошенко обвинил Путина в слабости и развязывании войны в Донбассе

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ 07 Декабрь 2018, 17:15
от ди7
Стрелков рассказал, чем на самом деле занимался Прилепин на Донбассе

Автор ingred

Ответов: 7
Просмотров: 971
Последний ответ 09 Декабрь 2018, 06:19
от сачёёк

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 44.