Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы затягивает со свадьбой с Мариной Африкантовой (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Владимир Шебзухов Притчи философия, размышление, стихи (Литература, поэзия и искусство) от владимир шебзухов 3. Затравленная соседями семья с онкобольными детьми съехала из квартиры ... (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 4. Лена Миро/Он прощения не просил (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Не стесняясь бьют по больному. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Что там нынче у хомей? (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. мне тебя не хватает (Колючие разговоры обо всём) от krona 9. ФСЁ... только позитив, никакого негатива.....Предновогодние Рапы. Часть I, (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 10. Будущая супруга Романа Капаклы Марина Африкантова очень постарела. (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Как Черно и Оганесян отомстили Черкасову (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Ужасы детских площадок или как вырастить суровых людей?? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана

Без скандала обойдусь  (Прочитано 1013 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Без скандала обойдусь
« : 13 Январь 2018, 23:25 »
10

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Без скандала обойдусь
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 23:29 »
  • 6
Хоть бы меня так разок обманули, а то все телефонные мошенники уже два раза

Теги:

Я как нибудь без массажа обойдусь...

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 1021
Последний ответ 05 Август 2016, 08:08
от КОЗЕРОГ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.