Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Асратян Гегам. КукуЁпта. Правда, хорошо где нас нет  (Прочитано 10583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Называйте как хотите, парень растёт всем на зависть... девчонкам и даже бабулькам, как мне кажется... :laughy:
911 
:applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :dart: :flower3: :flower3:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Психушка явно плачет по своим клиентам
Да !! как раз в психушку надо обдолбашку Корявуюи ее Мычащего Герасима Муму :xixixi: :draznilka: :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Фуу, чернозадый бастрюк
Ну бастрюк как раз мычащая Чупа :draznilka: :draznilka: :lol: :lol:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да !! как раз в психушку надо обдолбашку Корявуюи ее Мычащего Герасима Муму :xixixi: :draznilka: :flower3:
а сральку наградить ! медалью за жестокое обращение с родным ребёнком

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Нехило Вы сейчас приложили...тех,кто Сашку маленькую обижает...   :blink: А это разве не ваше благословение на такие действия Мне так хочется...  :smile:
И я буду его ТАК называть...
Пока сама не передумаю..
Это не оскорбление ...а то как он сам себя видимо ощущает... Бесподобно! Шедеврально! Поучительно!
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :dart: :flower3:Двойные стандарты у фантиков!!! :):


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нахер она нужна, в клетку и в подвал, кукуёпнутого ещё можно человеком сделать, а Сралин поезд уже давно ту ту .....

Бомжей лучше за пузырь нанять.   Сральку встретят после трудового дня у общаги :hihihihi: 
Морду набьют и грабанут :gigigi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Куку. Епта.

 :applo2:
Куку Ёпта... :lol:  :applo2:  Всё правильно... :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
по -нашему , по-российски у студентов сейчас сессия и все нормальные студенты к ней готовятся
сейчас в каждом вузе в разное время.    Мой внук в  МФТИ сдал все в декабре, и только последний экзамен 10-го января... уже свободны .   а внучка только начала сдавать.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Геша, видно, без Альки заскучал...сразу после ее отъезда написал...вечером 13-го

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
учился плохо, на бюджет не попал, факультет более чем странный- политологическое образование, оно для чего?- шансов устроиться на работу с таким дипломом? вряд ли. банками уже барыжит.  может и исправится ещё.
Какие глубокие выводы! Учился плохо- вы аттестат его видели или за партой с ним сидели? На бюджет не попал- хорошо учащиеся легко пролетают на вступительных, а вот троечники поступают! Для чего диплом политолога- в наше время ЛЮБОЕ высшее образование важно, многие работают не по специальности. Банками барыжит- насильно ни кого не заставляет покупать. O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Геша, видно, без Альки заскучал...сразу после ее отъезда написал...вечером 13-го
:flower3: :flower3: :flower3:
Сомневаюсь. Молодой парень У него другие интересы, развлечения и печали...Ржал бы над псевдонимом ку-ку, если бы узнал...Смешно тетки развлекаются, НЕ креативно!!!  Не знаю... как там называют таких в молодёжном институтском обществе.... :lol: :lol: :lol:
4-е года назад подростком отсветил один раз в кадре.... воспоминаАААааний.... :laughy: :laughy: :laughy: Но у него... :lol:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Дооооо , Кукуёпта сессию уже сдал ! Сдал и помалкивает , о сестрице скучает , истосковался весь.
Ну или к сессии подготовица никак не может , тоскует , на Мамаев курган пошёл ибо дома без сестрицы снег
Самим-то не смешно ?

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Сомневаюсь. Молодой парень У него другие интересы, развлечения и печали...Ржал бы над псевдонимом ку-ку, если бы узнал...Смешно тетки развлекаются, НЕ креативно!!!  Не знаю... как там называют таких в молодёжном институтском обществе....   
4-е года назад подростком отсветил один раз в кадре.... воспоминаАААааний....    Но у него...
:flower3:
Хочу надеяться, что тот эпизод с посещением дурки останется в памяти юноши просто воспоминанием из жизни. И очень надеюсь, что он никогда не встретит на своем пути зла и ненависти, коих не заслужил, ибо нет у него материнского плеча,  в которое можно уткнуться и найти утешение от незаслуженных обид...

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
:flower3:
Хочу надеяться, что тот эпизод с посещением дурки останется в памяти юноши просто воспоминанием из жизни. И очень надеюсь, что он никогда не встретит на своем пути зла и ненависти, коих не заслужил, ибо нет у него материнского плеча,  в которое можно уткнуться и найти утешение от незаслуженных обид...
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да написал от балды..как всегда...а тут его уже жалеют толпой..Снег у него дома...Форточку плотнее пусть закрывает...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.