Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Щаулина приняла решение о расставании с супругом (Дом 2 новости) от storna 2. Курбан Омаров. Нашел силы убрать все сладости, но помню – куда спрятал. (Дом 2 новости) от ANAIS 3. Сергей Пынзарь. Давидик))) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Лена Миро/Разврат в Крещенскую ночь (Интернет знаменитости) от PantherLala 5. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от мария мирабелла 6. Бузова. Сегодня утром я проснулась от объятий моих девочек (Дом 2 новости) от подруга

Выбывший из проекта "Дом-2" Дмитрий Исламов, пойман на воровстве кошелька  (Прочитано 964 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Выбывший из проекта "Дом-2", ныне безработный Дмитрий Исламов, пойман на воровстве кошелька у владелицы караоке-клуба "Amoret" -Татьяны

видео
(кликните для показа/скрытия)

По предварительной информации, Исламов похитил личные вещи сотрудников одного из ночных клубов столицы.
Бывшего участника телепроекта "Дом-2" Дмитрия Исламова разыскивают сотрудники полиции Москвы. Молодой человек подозревается в краже личных вещей сотрудников одного из московских клубов. Заявление на Исламова подала владелица заведения, у которой также пропал кошелёк.
Как сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на слова бизнес-леди, Дмитрий Исламов пришёл в её клуб в ночь на 13 января. Там он танцевал на протяжении почти восьми часов. Уже под утро он отправился в туалет, но по пути зашёл в подсобные помещения, откуда и похитил личные вещи сотрудников клуба.
Сообщается, что все действия Исламова попали на камеры видеонаблюдения. В частности, как в офисе заведения он открывает сумочку владелицы клуба, достаёт оттуда кошелёк и прячет его за пояс джинсов. После хищения Исламов покинул клуб.

О сумме ущерба на данный момент ничего не известно.

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Еще один выкидыш дурки 2.

Онлайн Stava

• Друг
не логичнее бы было сказать - заходивший на проект "имярек".

Оффлайн Irina45

• Герой
Чего то я его не помню, с кем он там отношение строил? Надька наверно набирает с обочины, а Рустам зеков.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
 И почему я не удивлена... O:-)

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Дуркопритон кует кадры для тюрьмы и домов терпимости .

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.383 секунд. Запросов: 52.