Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Алёна переходит все границы, переигрывает (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Мост, с которого прыгают собаки (Интересное и необычное) от мишаня 4. Её история — полная тайна! Никто не может сказать, что это за удивительная собак (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 5. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 6. Со съёмок замуж за Бузову (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Профсоюзы подали заявки на митинги против пенсионной реформы в 50 регионах (Важные новости, события и политика) от Dani 8. Как вы считаете, идея бомба? (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 9. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Ждем эфиров с асратянкой. (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Женя просто посмеялась над тем, как мальчик ударил лопаткой щенка Тедди  (Прочитано 2603 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
19
Многих подписчиков звезды «Дома-2» искренне возмущает, что проблемы с речью у Даниэля совершенно не волнуют родителей. Некоторые не сомневаются в замедленном развитии Гусева-младшего, ведь на фоне других детей пятилетнего возраста он смотрится печально. А недавно в Сети появилось видео, которое повергло в шок всех. Вместо того, чтобы отругать Даниэля за жестокое обращение с животными, Женя просто посмеялась над тем, как мальчик ударил лопаткой щенка Тедди. Феофилактова даже решила, что вполне нормально поделиться этим видео с подписчиками, но должного отклика у них не нашла.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
А почему я не удивлена... Практически у всех домовских ребятишек подобное проявляется , спрашивается: зачем рожали?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Гы Гы ,я фател ей снег бвосить,.и кто то ещё умилялся этим фуфыриком.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Гы Гы ,я фател ей снег бвосить,.и кто то ещё умилялся этим фуфыриком.
:lasso: привет, он пВосто отпвыск :xixixi:, что хорошего там можно было ожидать..

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну а я поржу када малчик ей промеж глаз зарядит лопатой!
Тока чутка обождать нада, малчик пусть подрастёт! :draznilka:

Оффлайн Ефим

• Знаток
Пусть идиотка не плачет, когда он ударит питбуля или стаффорда..

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Пусть идиотка не плачет, когда он ударит питбуля или стаффорда..
тот редкий случай, когда я с вами согласна  :happens:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Очень недоразвит, но в пределах родительских норм.

Оффлайн мадамочка

• Друг
Кошмар ! Если сейчас не объяснить , вырастит урод...

Оффлайн Анна84

• Друг

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Да уж, ребёночек уже с проблемами :( 

Оффлайн Галина25

• Друг
Да Фёкла вроде не смеётся,хохочет мальчишка.За такие вещи надо наказывать.Плохиш злобный.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Не ударил, а кинул снегом. Собачка у них давно, не могли ребенку обьяснить, что надо быть аккуратнее. Какой у Женьки противный голос, я и забыла.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.625 секунд. Запросов: 59.