Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Ценник на красоту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Нюша с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от каракула 5. Терешин целиком превратится в "базуку" (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 6. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка
7. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Drazena 8. Катя Зиновьева о жене Саши Гобозова: «Она может вставлять палки в колеса» (Дом 2 новости) от Верба 9. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 10. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Няшка 11. Да-да, друзья, это "Сваты 7" (Кино и новости кино) от blonda9 12. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet

Львята с папами. Папина любовь  (Прочитано 453 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Львята с папами. Папина любовь
« : 13 Январь 2018, 19:46 »
6

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 20:22 »
  • 1
Какой спокойный папа! :kiss04:
Иришка :flower3:,привет! :lasso3: С наступающим!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 20:28 »
  • 1
Вообще не вызывает у меня умиления. Смотрела как-то передачу по Нейшенл Джеографик, там лев выбрал львицу, а у нее львята от погибшего самца. Льву чужие дети не нужны, и он совершенно хладнокровно их передавил. Львица даже не дернулась. Смотреть отвратительно. Три котенка примерно таких же, как на картинке.
Так что нафиг.

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 14 Январь 2018, 07:12 »
  • 1
Вообще не вызывает у меня умиления. Смотрела как-то передачу по Нейшенл Джеографик, там лев выбрал львицу, а у нее львята от погибшего самца. Льву чужие дети не нужны, и он совершенно хладнокровно их передавил. Львица даже не дернулась. Смотреть отвратительно. Три котенка примерно таких же, как на картинке.
Так что нафиг.
Всё как у людей.
Сколько отцов - садистов развелось,жуть. Или Вы считаете,что все львы именно так поступают,как Вы увидели?

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Январь 2018, 09:53 »
  • 1
Всё как у людей.
Сколько отцов - садистов развелось,жуть. Или Вы считаете,что все львы именно так поступают,как Вы увидели?
Как сказал ведущий передачи - с чужими котятами так поступают все львы.   O:-)  И я не очеловечиваю диких животных - инстинкты им никто не отменял.

Онлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 14 Январь 2018, 10:05 »
  • 1
Как сказал ведущий передачи - с чужими котятами так поступают все львы.   O:-)  И я не очеловечиваю диких животных - инстинкты им никто не отменял.
Я эту передачу не видела,спорить не буду.
Может быть и все львы такие,но то что "львица даже не дёрнулась" - очень странно...

Рыжая любовь

Автор Iraaaaa

Последний ответ 08 Январь 2018, 10:03
от Татьяна31
Ответов: 5
Просмотров: 495
Львята с папами.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 17 Декабрь 2017, 17:31
от Лиса
Ответов: 8
Просмотров: 727
Любовь зла....

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 06:37
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 379
Любовь

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 23:48
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 289
Любовь родителей.

Автор sonata

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 16:42
от Romashka17
Ответов: 5
Просмотров: 734

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.685 секунд. Запросов: 50.