Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Ninelle 2. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 4. Миниатюрный чайный набор Фаберже (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Юлич
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. телепузик, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 10. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 11. Фотопортрет обычного героя. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Merkala 12. Наши детки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena

Тренировавший российских биатлонисток немец ответил на обвинения Родченкова  (Прочитано 587 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4

Бывший главный тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер, ныне возглавляющий команду Швеции, ответил на обвинения бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в допинговых махинациях. Слова Пихлера приводит «Чемпионат.com».

«К сожалению, я не смогу поехать в Пхенчхан, потому что это не позволяет МОК, но я буду контролировать ситуацию в команде. Мой адвокат говорит, что шансов оспорить это решение в суде нет. В чем проблема? Родченков говорит, что Зайцева четыре года сидела на ЭПО, и я как опытный тренер должен знать это. Но я не был с этим связан, и как опытный тренер, я не мог этого видеть и не верю в это. Я хочу знать, как я был замешан в этом допинговом скандале», — сказал Пихлер.

Немец попросил предъявить доказательства его вины. «Мои спортсменки не сдали ни одной положительной пробы. Все российские спортсмены были на контроле WADA во время тренировок в Европе, и это было бы невозможно. Не было никаких сомнений. Но мне даже не дали шансов с глазу на глаз обосновать свою невиновность», — добавил тренер.

Пихлер работал в женской сборной России по биатлону с 2011 по 2014 год.

21 декабря 2017 года тренер получил отказ от Международного олимпийского комитета (МОК) в получении аккредитации на зимние Игры-2018 в Пхенчхане, так как его бывшие подопечные Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова были признаны виновными в употреблении допинга и пожизненно отстранены от участия в Олимпиадах. Их результаты на Играх в Сочи были аннулированы.

Родченков возглавлял Московскую антидопинговую лабораторию с 2005 по 2015 годы и переехал в США в январе 2016-го, после чего стал информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA). Он обвинил российских победителей и призеров ОИ-2014 в употреблении запрещенных препаратов.

Наказанный вместе с россиянами немецкий тренер счел себя политической жертвой

ссылка

Оффлайн Кали4ка

• Профиль на проверке
  • Друг
слабо верю,что Пихлер на ОИ не поедет.найдут лазейку  O:-) "бомбят" целенаправленно по России  :(

Болельщик сборной Исландии пожаловался на сложные названия российских городов

Автор Дальневосточница

Последний ответ 30 Декабрь 2017, 15:46
от ирина орлова
Ответов: 7
Просмотров: 556
Очередные обвинения в допинге.

Автор Роза4

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 07:53
от Благоразумная
Ответов: 4
Просмотров: 557
FIFA повторно проверит на допинг российских футболистов

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 01:41
от Роза4
Ответов: 1
Просмотров: 266
Никто не пытался услышать: МОК превращает российских спортсменов в изгоев

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 21:25
от ирина орлова
Ответов: 6
Просмотров: 427
Список Родченкова

Автор Амиша

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 12:46
от Амиша
Ответов: 2
Просмотров: 453

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 45.