Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 2. Милые купидончики-кьюпи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Пульверизатор. В каждом доме и в каждой парикмахерской! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Liomy 4. Улыбнись! От Олега Литвина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 6. Быков о нацизме. Это пипец, товарищи ! (Важные новости, события и политика) от Фросильда
7. Звезда Голливуда из 20- ых (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Рита Ларченко ответила на вопрос о своей беременности (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Эва 10. Королева Виктория и шотландцы. Парочка курьёзных случаев (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от Sauer 12. Ларец Ядвиги-Ягеллонки, Германия, 1533 год. Материал: серебро, алмазы, рубины, (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

70-летний певец Ренат Ибрагимов станет отцом в девятый раз  (Прочитано 1702 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
70-летний певец Ренат Ибрагимов станет отцом в девятый раз
В феврале прошлого года у певца Рената Ибрагимова родилась восьмая дочь Марьям. Как стало известно журналистам, в скором времени в семье певца вновь ожидается пополнение. На "Рождественском вечере" знаменитый баритон, который в ноябре прошлого года отпраздновал 70-летие, появился с супругой Светланой Миннехановой, округлившийся живот который был заметен даже под свободной одеждой. Супруги выглядели счастливыми и с радостью принимали поздравления.
В своем недавнем интервью Ренат Ибрагимов признавался, что мечтает еще об одном ребенке. От первого брака у Ибрагимова есть сын Султан, живущий в Казахстане, от второго — три дочери Надежда, Вера и Айя. В третьем браке у певца родились три дочки Асылбика, Аиша, Марьям и один сын Атилла.
«Количество детей свидетельствует о состоятельности мужчины, - говорит Ренат Ибрагимов. – Мне кажется, чем больше семья, тем лучше. Современные люди не хотят себя отягощать заботами о детях. Такой подход кажется мне не только эгоистичным, но и тупиковым. Если так пойдет и дальше, то мы просто выродимся. Мне даже странно, что кто-то не хочет иметь как можно больше детей».
СтарХит

Онлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Атилла Ибрагимов - это мощно, конечно... Так же, как Бриджит Петрищева.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Следующий будет Чингизханом или Тимурбеком, а чё.  :rolleyes: всё оккейно.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Офонареть можно!!!!!!!!!!!!! :facepalm:
Предыдущих бросил, что б новых нарожать!!!!!!
Я к нему очень предвзято отношусь, очень! Не порядочный....

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
 Он какое-то время назад страдал тяжелейшей болезнью, а сейчас и не заикается про неё, некогда, кадры для страны куёт)))

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А кто порядочный? БратьЯ Мармеладзе  ? :): Добрынин? Кузьмин? Вот Серова намедни полоскали за внебрачную дочь.
Теперь  их всех разоблачают , при жизни и даже после.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Он какое-то время назад страдал тяжелейшей болезнью, а сейчас и не заикается про неё, некогда, кадры для страны куёт)))
Он заболел, «знахарь» ему сказал- девИцу найди и женись, сколько детей родишь столько и проживёшь!
Вот креначит без устали!!!  :laughy:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Ага, был фильм про это.  Так некрасиво поступил, вообще от него нельзя было  ожидать.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А кто порядочный? БратьЯ Мармеладзе  ? :): Добрынин? Кузьмин? Вот Серова намедни полоскали за внебрачную дочь.
Теперь  их всех разоблачают , при жизни и даже после.
Ой, я ржала! Сашка  Серов в парике- нашлёпке, в кожанку пузо не вмещается :D вроде как и мачо, а изображал старческий маразм!!!! :laughy:
Старый дурак  :laughy:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ага, был фильм про это.  Так некрасиво поступил, вообще от него нельзя было  ожидать.
Ну можно было расстаться по людски, нет стал из дома жену с сыном гнать....
А чем дело то кончилось!?!?!? :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Почти как Беатрисса Блюменкранц  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Инночка! :lasso: Ты меня опередила, только хотела написать, что очень неоднозначное отношение у меня к нему. И ко всем мужикам, которые любят делать детишек, бросив тех, которых сделали раньше.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
всегда вспоминаю в таких случаях ВшивкОву Диану, в больнице у мамы лечилась.  O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Ой, я ржала! Сашка  Серов в парике- нашлёпке, в кожанку пузо не вмещается :D вроде как и мачо, а изображал старческий маразм!!!! :laughy:
Старый дурак  :laughy:
с нашлепкой дурак-дураком, хоть бы с проседью купил, а то радикальный черный цвет

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Инночка! :lasso: Ты меня опередила, только хотела написать, что очень неоднозначное отношение у меня к нему. И ко всем мужикам, которые любят делать детишек, бросив тех, которых сделали раньше.
Милая Мила!!!!!! :flower3: :lasso: :kiss04:
..... забеспокоившись исключительно о своём здоровье и жизни.....
Ему просто лет уже докрена, а то и эту может такая же участь, предыдущей жены постигла!!!!
И эта у него третья  :xixixi: может и не последняя  :xixixi: ходок, блин!

Теги:

Беременная Виктория Лопырева отдыхает в Майами с отцом своего ребенка

Автор mellorn

Ответов: 18
Просмотров: 1527
Последний ответ 15 Январь 2019, 04:23
от Akita
Григорий Лепс хочет стать отцом в пятый раз

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 467
Последний ответ 05 Январь 2019, 15:15
от mellorn
Умер певец Крис Кельми

Автор NATALIG

Ответов: 25
Просмотров: 2158
Последний ответ 03 Январь 2019, 05:06
от germania
Умер певец Евгений Осин.

Автор irinka5

Ответов: 62
Просмотров: 2520
Последний ответ 18 Ноябрь 2018, 09:25
от шулер
Собчак никогда не станет президентом потому что..

Автор Гражданин

Ответов: 4
Просмотров: 1601
Последний ответ 30 Октябрь 2018, 16:32
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 60.