Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 6. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Фотки из Instagram Ирсанны. Надо себя побаловать!!!  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну и рожа !!! :229: :229: :229: :229:
Ей не на руки а на морДень лиТца маску надо напяливать, чтобы народ не пугать... :draznilka: :lol: :durdom:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
а где шея у мумии??? :gigigi:
лучше ее не видить.... в предыдущем варианте фотосессионом - ее сильно раскритиковали - как арматура сухожильная торчала ..... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
:xixixi: :xixixi: 

Внимание!! Фото спросонья))
Мои ручки всегда аккуратны

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Понимаю молодёжь, но ей зачем разные ногти да на сухожильных руках?


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Она с таким ротилой на Мумий Тролля похожа (только Лагутенко мне нравится, в отличии от этой акулы)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да пошла она в ж..пу. Достала, своей рожей светить. Рот до ушей, хоть завязочки пришей. Откуда такой рот то? :durdom: :med: :laughy:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Да пошла она в ж..пу. Достала, своей рожей светить. Рот до ушей, хоть завязочки пришей. Откуда такой рот то? :durdom: :med: :laughy:
ДЫк на затылке узелок завязали :xixixi: вот рот и полыл :xixixi:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Ну трындец, мне вот тоже делали массаж вчера, так что сразу в инет выкладывать. Точно надо было, ее тетенька делает, а мне высокий красивый мужчина. Смешно это все...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да пошла она в ж..пу. Достала, своей рожей светить. Рот до ушей, хоть завязочки пришей. Откуда такой рот то? :durdom: :med: :laughy:
[attach=2]
Совет бабдыре: принимать грязевые ванны. Вылечить-не вылечат,а вот к земле постепенно  привыкнет! [attach=1]
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Ну хоть бы один комплимент Иашке написали :laughy: Одни какашки вокруг неё летают... Внесу свою лепту и я...                                                       В суде свидетельницу спрашивают:
- Сколько вам лет?
- Надо подсчитать. Когда я вышла замуж, мне было 20 лет, а мужу 40, то есть я была моложе его в 2 раза. Сейчас ему 70, значит мне 35 лет.          Судья:
- Замужем?
Подсудимая:
- Да... дважды.
Судья:
- А сколько вам лет?
- Двадцать восемь.
- Тоже дважды?                                                                                                                                                                                                                 -         Моему мужу уже 50! Между нами разница 20 лет.
-          О, поздравляю!
-          С чем?
-          Ну как же, для 70 лет вы выглядите очень неплохо!                                                                                                                                                   И ещё, специально для ИА :Вам уже за сорок? На вопрос ”Сколько вам лет?” вы смущённо отвечаете ”Чуть больше тридцати”? А хотите выглядеть в глазах окружающих на двадцать лет моложе? Хотите, чтобы все восхищались вашей молодостью? Говорите, что вам шестьдесят!                       А вообще-то ей на всех на..какать. Она, судя по всему, тащится от себя любимой... А вы все, завидуете :laughy: :laughy: :laughy: 

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Точно - пришла ИрСанна на проект не афродитой конечно - но миловидной женщиной на свои под 50......













Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572

[/quote]
Балует себя шалунья...а нас пугаться заставляет....
Вот ей подружку - компаньоншу ...нашла  - побаловаться....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ой, Ёпрст... когда эта страшная морда Гуинплена исчезнет насовсем... не хватит буковок в алфавите, чтобы выразить свое отношение к ИАшке АГиЖабовне... могу только отправить по известному адресу... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Ой, Ёпрст... когда эта страшная морда Гуинплена исчезнет насовсем... не хватит буковок в алфавите, чтобы выразить свое отношение к ИАшке АГиЖабовне... могу только отправить по известному адресу... :draznilka: :lol: :durdom:

 На Йух??? :xixixi: Там жарко!!! :D Жарит!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На Йух??? :xixixi: Там жарко!!! :D Жарит!
Так заодно и оздоровительные процедуры в солярии проведет... лишь бы шкура не облезла... :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 60.