Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стивен Сигал намерен стать губернатором Приморского края. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 3. Печальный опыт. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 4. Мама Майи Донцовой рассказала о потере квартиры (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Валерий Блюменкранц требует от Дома 2 новую жену! (Дом 2 слухи) от mellorn 6. В Госдуме предложили платить пенсию только неработающим пожилым россиянам (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг
7. Алексей Самсонов: «Суд перенесли! Еще месяц не увижу сына» (Дом 2 новости) от Стихия 8. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Ирина Агибалова переключилась на Марину Африкантову (Дом 2 новости) от нефертити 10. Предохраняться надо или кто должен брать ответственность? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Шабарин увел девушку у Саймона Марданшина (Дом 2 слухи) от melisca 12. Что задумали Илья Яббаров и Алена Савкина? (Дом 2 новости) от Просто Мария

Шурыгина хотела бы спеть с Бузовой «ради прикола»  (Прочитано 438 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
1

Правда, это для нее не главная цель на данный момент

Ульяновская девушка Диана Шурыгина, которую «дважды изнасиловал» студент Сергей Семенов, недавно вышедший раньше срока на свободу заявила, что в будущем возможен ее дуэт с начинающей певицей и телезвездой Ольгой Бузовой.

«Я не думала об этом. Не знаю, может, и хочу. Ради прикола», — в частности заявила Шурыгина.

Шурыгина признается, что, конечно, сейчас это далеко не главная цель ее жизни.

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
хороший дуэт будет "главные насильники страны"

Женщина бросила семью ради родных мест

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 00:37
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 773
Просто я очень сильно хотела, чтобы Светка жила…

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 15:44
от ЛенкаБелка
Ответов: 14
Просмотров: 1290
Я давно хотела написать тебе РАДОСТНОЕ письмо. (Письмо из блокадного Ленинграда)

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Сентябрь 2018, 01:08
от Миссис уксус
Ответов: 7
Просмотров: 444
Развестись ради выплат?

Автор мишаня

Последний ответ 18 Июнь 2018, 16:25
от Инфанта
Ответов: 13
Просмотров: 1337
В ресторане Ольги Бузовой «заоблачные» цены

Автор gala68

Последний ответ 25 Август 2018, 12:42
от НЕЯ
Ответов: 28
Просмотров: 1687

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 43.