Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Угадаем отчего грустно Алиане ???? (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Асратян. Круче гор могут быть только горы )))) (Дом 2 новости) от nynka 3. Алла Пугачева сделала сенсационное признание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 4. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Дом 2 новости) от Независимый 5. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от nynka 6. Полезные продукты, которые должны работать в паре  (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. За что же мстит Ёся Шуне? (Колючий взгляд на Дом 2) от Eva537 8. Что это было? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62 9. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Добробабушка 10. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу 11. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от ЛяляФа 12. Камирен. Только до конца января специальные цены (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Стильными объявлены джинсы, полностью открывающие зад  (Прочитано 699 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Акцент на ягодицах, ставший трендом некоторое время назад, не сдает позиций, - более того, дизайнеры предложили перестать стесняться совсем.
Британские разработчики моделей джинсов выпустили новинку, в которой сзади полностью видна попа.

На днях специализирующиеся на моде издания рассказали о джинсах, которые предложил модницам в 2018 году бренд Asos, хорошо известный любителям стильных повседневных вещей.
В отличие от джинсов с разнообразными разрезами, которые были актуальны в прошлом году, эта модель сконструирована так, что никаких разрезов как бы и нет, - но все же надеть ее смогут только самые смелые и отчаянные.

У новинки штанины полностью отделены от верхней части и держатся только на цепочках.
Верх джинсов настолько короткий, что в нем спереди видна зона бикини, а сзади – практически полностью обнаженные ягодицы.
По мнению дизайнеров, чтобы выглядеть в такой одежде прилично, нужно надевать плотное черное нижнее белье, закрывающее большую часть тела.

Стоит ли говорить, что «экстремальные» джинсы спровоцировали горячие споры по поводу необходимости и уместности подобной одежды.

На днях в британских СМИ прошла заметка о том, что в Лондоне была задержана полицейскими молодая женщина, на которую обратили внимание прохожие, решившие, что она идет по улице в куртке и без трусов.
При задержании выяснилось, что на британке были надеты короткие шорты, из-за которых действительно возникал эффект, будто под верхней одеждой у женщины ничего нет.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
чтобы выглядеть в такой одежде прилично
Прилично???? Тут какая-то ошибка в терминологии.

Онлайн Rubi

• Герой
 :xixixi: я не готова к такому.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Ну да, вчера чтоли приносили такие же джинсы на кружевное белье.  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн Rubi

• Герой
:lol: :lol: :lol: Как можно выглядеть прилично в трусах?

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
нидайбог.
представляю жирную молодую корову в этом.
жирные молодые коровы и стринги навыпуск любят.
жесть.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Крохаминипут, Кроша, хотела я уже по злодейски зловеще хохотать над БУЗОВОЙ, так как на нее подумала..  :xixixi: :xixixi: Уппс... такьй облом получился... :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 16:25 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

• Герой
:lol: :lol: :lol: Как можно выглядеть прилично в трусах?
У тебя уже нимб мерцать начинает над головой....слабо мерцает пока... :xixixi: :xixixi: Не узнаю тебя..

Онлайн lora.rogova

• Знаток
Одно время было модно носить короткие майки, топы. Одна моя молодая соседка, очень толстая одела джинсы с коротким топом, И вот она идет, а у нее шмат сала между джинсами и топом в такт прыг, прыг...

Онлайн Rubi

• Герой
У тебя уже нимб мерцать начинает над головой....слабо мерцает пока... :xixixi: :xixixi: Не узнаю тебя..
Почему?  :xixixi: У меня зимняя спячка и за окном -25. Какой нимб? Холодно ж.  :laughy:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Крохаминипут, Кроша, хотела я уже по злодейски зловеще хохотать над БУЗОВОЙ, так как на нее подумала..  :xixixi: :xixixi: Уппс... такьй облом получился... :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Нееее, у неё междуножный храм другой
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Одно время было модно носить короткие майки, топы. Одна моя молодая соседка, очень толстая одела джинсы с коротким топом, И вот она идет, а у нее шмат сала между джинсами и топом в такт прыг, прыг...
вот я таких и вижу обычно  :D модных зато  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Нееее, у неё междуножный храм другой
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Так и специальные джинсы для междуножьего храма... бэлфить зопу, писю..  :laughy:
Почему?  :xixixi: У меня зимняя спячка и за окном -25. Какой нимб? Холодно ж.  :laughy:
Один другому не мешает...нимб светится денно и ношно, при любых погодных условиях..  :xixixi:

Оффлайн Eva15

• Друг
Ведь оденут и пойдут...

Работающим пенсионерам полностью возобновили индексацию пенсии

Автор Дальневосточница

Последний ответ 03 Январь 2018, 18:41
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 1243
Тарасову полностью безразлично, что происходит в жизни Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 14:38
от ке
Ответов: 8
Просмотров: 1225
"Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря.

Автор Алисачудес

Последний ответ 17 Январь 2017, 22:24
от Тортилла
Ответов: 87
Просмотров: 1887
Поддерживаю полностью!

Автор elena5

Последний ответ 24 Август 2016, 13:22
от ива
Ответов: 6
Просмотров: 1192
"Полностью оплачено"......

Автор gala68

Последний ответ 09 Июль 2016, 09:47
от gala68
Ответов: 0
Просмотров: 1052

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 66.