Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 2. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от шулер 5. Рустам Солнцев: «Орган Настасьи Самбурской больше, чем у ее экс-супруга» (Дом 2 новости) от oksana_ya 6. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от шулер
7. В Москве мать ударила свою дочь ножом за потерянные 100 рублей. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 8. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от шулер 9. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Antipod 10. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene 11. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Фараон 12. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

На видео с уничтожением обстрелявших Хмеймим террористов заметили монтаж  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
3

ссылка  13.01.2018, 09:37
Видеоролик Минобороны России, на котором военное ведомство показало уничтожение диверсионной группы, обстрелявшей 31 декабря авиабазу в Хмеймиме, подвергался монтажу. Это заметил специализирующийся на новостях о военых конфликтах Telegram-канал Directorate 4.

«На одном из роликов можно увидеть любопытную деталь. Заметно, что на 5-й секунде видео с уничтожением боевиков сделана монтажная склейка. Люди, подходившие к микроавтобусу, внезапно исчезают, а автомобиль в правой части кадра меняет положение. Затем следует фрагмент видео с поражением микроавтобуса. Судя по всему, вырезана часть ролика длительностью до 20 минут»,— говорится на канале. Авторы Directorate 4 предполагают, что с помощью видеомонтажа Минобороны хотело показать, что удар был нанесен именно в тот момент, когда террористы вышли из транспорта. Военное ведомство пока не комментировало эту информацию.
ссылка - жми и окно с 10 секундами в youtube
Видео, о котором идет речь, было опубликовано вчера. По информации Минобороны, сама диверсионная группа и ее склад с беспилотниками уничтожены высокоточным боеприпасом «Краснополь».

О минометном обстреле авиабазы в Сирии, при котором погибли двое военных, “Ъ” сообщил 3 января. Минобороны подтверждает гибель двоих военнослужащих, но отрицает, что в результате атаки были уничтожены не менее семи самолетов.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 15:10 от Старая маразматичка »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.773 секунд. Запросов: 43.