Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Здравствуйте! Зашла по-досвиданькаться ))))  (Прочитано 4635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
теперича я буду не дворянка многоэтажная, а крестьянка широкоземельная 
Потрясающе!  :lol: Запишу в свой блокнотик, цитировать буду!  :poet:
Триша, удачи на новом месте! Процесс пофоткайте (до/во время/после... , а как обустроитесь, инет наладите, так и нам всё расскажете и покажете!  :kiss2:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, ну поздравляю и завидую!!!! И все само собой вашими с мужем руками решится!!!! Но сюда заглядывайте уж!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо! :flower3: :flower3: Это обязательно!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180852
Тришенька! Поздравляю! :flower3: всё будет хорошо, всё успеется, главное, что вода и газ есть, а доделывать можно и живя в доме ( скоро тепло и лето :xixixi:).
Удачи и благополучия на новом месте!!! :lasso: :lasso:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Потрясающе!  :lol: Запишу в свой блокнотик, цитировать буду!  :poet:
Триша, удачи на новом месте! Процесс пофоткайте (до/во время/после... , а как обустроитесь, инет наладите, так и нам всё расскажете и покажете!  :kiss2:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Обязательно расскажу и покажу! Вот чо-чо, а похвастаться я люблю :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришенька! Поздравляю! :flower3: всё будет хорошо, всё успеется, главное, что вода и газ есть, а доделывать можно и живя в доме ( скоро тепло и лето :xixixi:).
Удачи и благополучия на новом месте!!! :lasso: :lasso:
Мишанечка! :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! Скорее бы! :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я как в деревню удрала, через месяц про болячки забыла  :flower3: через несколько лет в банке сказали, что паспорт не мой, моложе, чем на фотке в 55  :xixixi:
И не говори, я до замужества в доме жила, и всё успевала, а в квартире одна уборка на неделю растягивается :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
яд (эт он так мои банки подписывал
Ой, насмешили! Представила - смеюся!!!  :lol:
25 (!) соток?! Ну точно, боярыня!  :268:  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Спасибо, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: Перец - это святое, у меня и семена убойного перца уже есть.. я даже мужа приучила к острому перцу, весь мой яд (эт он так мои банки подписывал :xixixi:) уже сожрякал :xixixi:

Ещё раз удачи! :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Ой, с мышом такая потеха была! Просочился в квартиру и потерялся, два дня где-то прятался, на третью ночь я проснулась оттого что по мне нагло скачут.. мыш, значит, зараза такая летает, а кот и пёс за ней охотятся, молча! Как тока она приземлилась, я её в коробку и на балкон. Короче говоря, выпустила я его, аккурат вечером 31-го, начали стрелять, мыш занервничал, я его на ладошку и на улицу, так ещё и улетать не хотел, но улетел... жалко, он хорошенький..
:flower3:...Жалко... :(...Таки фотки симпотичные у него были... :268:...Да и не каждый мог, похвастаться, своей собственной летучею мышью... :xixixi:...Ну да ладно...Пожил у вас,откормился и к своим подался... :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тришенька, дорогая!!! Счастья на новом месте!!! Желанию, чтобы все были здоровы и радовались новой жизни!!! И чтобы все твои желания и мечты исполнились!!! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Кстати, а в какой местности имение?! Речка, озеро, леса, холмы?! Какая там природа, воздух?!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ой, насмешили! Представила - смеюся!!!  :lol:
25 (!) соток?! Ну точно, боярыня!  :268:  :flower3:
Эт ток огорода, ещё и двора чуток (соток 10) цветов насажаю!!!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришенька, дорогая!!! Счастья на новом месте!!! Желанию, чтобы все были здоровы и радовались новой жизни!!! И чтобы все твои желания и мечты исполнились!!! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Кстати, а в какой местности имение?! Речка, озеро, леса, холмы?! Какая там природа, воздух?!
Марин! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Местность холмистая, наше село в долине, лес отделяет от города, где-то километрах в 3-5ти разные каналы и всякие пруды, живописненько в общем,о! во дворе ещё и свой колодец есть, с питьевой водой

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Триша, поздравляю Вас и удачи на новом месте!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.