Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от шулер 3. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 4. В Москве мать ударила свою дочь ножом за потерянные 100 рублей. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 5. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от шулер 6. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от собака-кусака
7. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от Antipod 8. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Фараон 10. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от соседушка 12. Как назовём? (Наши детки) от Иван5

В Одессе закрыли вузы  (Прочитано 597 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
В Одессе закрыли вузы
« : 13 Январь 2018, 14:07 »
2

Занятия в трех одесских вузах — Национальном университете имени Мечникова, Юридической академии и Академии пищевых технологий — отменили до весны. У заведений нет денег на оплату отопления учебных корпусов, сообщает 048.ua.

По словам преподавателей и студентов, вузы были открыты до конца декабря, но с 1 января всех отпустили домой. В учреждениях объявили, что занятий не будет по меньшей мере до 26 февраля.

Помимо отопления, возникли трудности и со светом: с нового года на Украине стали действовать нормативы по качеству освещения в аудиториях, но не все учебные заведения могут себе позволить обновить лампы.

Как отмечает издание, в таком же положении оказались большинство вузов Одессы.

В областном департаменте образования и науки порталу сообщили, что все учреждения независимые, поэтому ректораты сами решают, как организовать учебный процесс.

ссылка

Активисты закрыли Российский центр науки и культуры в Киеве на замок

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 13 Январь 2018, 23:50
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 113
«Все нормальные люди ждут Путина», — нацист обомлел от разговора в Одессе

Автор NATALIG

Последний ответ 04 Январь 2018, 02:20
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 1204
В Одессе отец зарезал сына из-за спора о президенте Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 16:11
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 691
В Одессе облили краской памятник русскому царю

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 03:46
от gera
Просмотров: 208
Американские ракеты в Одессе

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 23:03
от Роза4
Просмотров: 433

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 43.