Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бегемот и Черносвин? Или модель plus size с неплохим нравом? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Асратян забыла ,что у нее есть сын. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Али для остроты ощущений решила ПОДЕРГАТЬ СМЕРТЬ ЗА УСЫ (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. Грибы! мой рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Зося 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиса 6. 10 классных вещей для ленивой уборки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Cакура
7. Irina45,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от veta76 8. Алиана встала на защиту Милены Безбородовой (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Санитарку из Кургана уволили после жалобы "Первому каналу"((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 10. olgun!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от veta76 11. ЛанаРус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от veta76 12. Этот тест расскажет, счастливы ли вы на самом деле (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от veta76

Алена Водонаева. Да, наш последний отель на острове это несомненно вишенка  (Прочитано 620 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Алена Водонаева
Да, наш последний отель на острове это несомненно вишенка на нашем свадебном торте. Если ещё точнее это и есть наш свадебный торт 🎂 Я уже рассказывала о "Meliá Bali" в сторис и подробно показывала нашу виллу.
На территории отеля ***** есть 8 вилл, в одной из которых мы благополучно расположились. У нас здесь и собственный сад, и бассейн и пруд с рыбками, и три беседки для чила. Одним словом идеальный рай для двоих. Леша даже не одевается, к слову вообще! Ходит по двору с белками, в чем мать родила и практически не вылезает из воды. Мы выходим в люди только на завтрак и только на ужин. Всё!
Что касается ресторанов. На территории отеля их четыре: японский, испанский, азиатский и не помню какой ещё. Кухня 🔝 Завтраки выше всяких похвал!
Если вы живёте на виллах, в вашем распоряжении отдельный от общего ( общего отельного ) пляж, с беседками для отдыха и огромный бассейн, в котором никого нет, тк все в основном зависают на виллах, где свои бассейны, как я уже написала ранее. Это идеальное место для медового месяца. А так же прекрасная геолокация для отдыха с семьёй.
Белый песок , прекрасный пляж, много ( очень много! ) зелени вокруг. На карте Бали это лучшее место для роскошного отдыха на самом топовым побережье Nusa Dua 🌴☀🍉 #HoneyMoon 🍯
Говорят, если вашего товарища укусила змея, важно срочно отсосать яд! Я советую это делать даже тогда, когда змея никого не кусала! 🐍💦 Знаю, что здесь водятся кобры. Увидеть бы хоть одним глазочком красотку! Бали богат на животных, начиная от бездомных собак и кошек 🐾 заканчивая теми, кого я вам уже показывала здесь ранее 🦇

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Ирина Пинчук - самая яркая участница на Острове любви?

Автор мишаня

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 21:40
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 374
Что задумали Илья Яббаров и Алена Савкина?

Автор Просто Мария

Последний ответ 26 Сентябрь 2018, 16:31
от Kot_Baun
Просмотров: 1186
Алена Водонаева выставила омерзительное фото и запретила его комментировать

Автор Лео

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 07:56
от NatyGruziya
Ответов: 17
Просмотров: 2500
Ирина Пинчук и Артем Сорока стонали в кустах на «Острове любви»

Автор мишаня

Последний ответ 04 Сентябрь 2018, 21:20
от glasha
Ответов: 7
Просмотров: 1359
Черно и Оганесян уже нашли себе на острове новых друзей

Автор мишаня

Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 21:32
от Снежана Корн
Просмотров: 1201

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 44.