Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алла Пугачева сделала сенсационное признание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 8. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от nynka 9. Полезные продукты, которые должны работать в паре  (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. За что же мстит Ёся Шуне? (Колючий взгляд на Дом 2) от Eva537 11. Что это было? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62 12. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Добробабушка

Дочь за мать... Не ругайте меня за всякую мою языковую распущенность  (Прочитано 995 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Дочь за мать...
Не ругайте меня за всякую мою языковую распущенность,но ярость по отношению к этим двум барышням приобретает неприятный размах,боюсь не для их размера..
Наткнулась я тут давеча на опус МарЫнки о том,как она участвовала в конкурсах красоты,как занимала призовые места,как ей это всё нравилось..Читаю я это послание и думаю,ни один участник не поделился с нами в каких-либо строках о том,где он учился,как получил первую зарплату,ведь нет же?!
У МарЫнки написано в статусе,что училась в МИСиС ,так вроде...Ну и где хоть одно заикание и гордость за годы учёбы.?А всё потому, что только числилась она там,так как дедушка ейный в том институте стали и сплавов профессором был,мамку и папку Маринкиых пристроил энтот Кулифеев туды жа.Не знаю,как Шаша осваивал сварочное дело,а у Танюхи с детства был девиз:,,Работа и труд пусть  :swearing: идут!"
Вот и Мариночку- свою кровиночку к  :swearing: приучила да к оргазму струйному, а как же? ДОЧЬ всё должна повторять ЗА родительницей,всем примером должна быть у неё МАТЬ.Маринка этот наказ усвоила,с чем и находится на проекте.
Вот и посмотрим,у кого КОНЕЦ будет слаще.....
Мария Мирабела
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 13:07 от Пиковит »

Оффлайн Ведь Ма

• Друг

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Я с самого первого момента появления Таньки на экране, писала, что она переплюнет всех мамаш проектных. А были (возможно что и есть) те, кто писал, что она веселая,заводная, на нее приятно смотреть  :facepalm:.

Онлайн S.Elena

• Друг

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я с самого первого момента появления Таньки на экране, писала, что она переплюнет всех мамаш проектных. А были (возможно что и есть) те, кто писал, что она веселая,заводная, на нее приятно смотреть  :facepalm:.
Ой писали, до сих пор помню одну, но пГомолчу!
А я всегда писала, что она не раз нас ещё "удивит"!
И что ждать от неё и ждать "сюрпризов"! Неуёмная
и озабоченная шизофреничка!  O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ирусичка15

• Герой
а я думаю, что она просто приколистка
Чуев научил чем народ удивлять, вот они с Маринкой по выученному образцу и действуют

Оффлайн pupson70

• Профиль на проверке
  • Знаток
а я думаю, что она просто приколистка
Чуев научил чем народ удивлять, вот они с Маринкой по выученному образцу и действуют
Вообще-то у Маринки минетная школа задолго ДО Чуева в Инете рекламировалась, да и рассказывала она безо всякого стеснения про свой секс ДО Чуева. Так что, увы, но Чуй здесь не причем

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.544 секунд. Запросов: 56.