Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Девочки, ну и как здесь обстановка с детскими садиками (Дом 2 новости) от Анна84 2. Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь)))) (Дом 2 новости) от Rubi 3. барт симпсон,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 4. Ташкентские врачи вынули из младенца 16 иголок (Наши детки) от Техас115 5. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от сачёёк 6. Замуж - за всю родню? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 8. Елена Камирен.Вот, мы и в Сочи!!!! Будем жить, поживать и добра наживать!!!!)))) (Дом 2 новости) от Drazena 9. Чуев. Всем привет! Ну, что пришло время показать вам , все свои квартиры (Дом 2 новости) от Техас115 10. Сидит Цилька и пальцы загибает, нахваливая себя: - интеллигентная; - воспитанная (Дом 2 новости) от Irina45 11. Шипулина, Ана и Устюгова не включили в список участников Игр-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Paragon 12. В Анталье умер россиянин, которого несколько лет выхаживала бедная турчанка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ

Марина Африка. Влюбленная женщина и влюбленный в неё мужчина  (Прочитано 577 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Марина Африка
Влюбленная женщина и влюбленный в неё мужчина - самый красивый тандем, потому что каждый чувствует себя нужным, уверенным и любимым  Взаимно влюблённые всегда становятся краше, потому что есть чувство, которое преображает и делает лучше  Желаю найти вам свою вторую половинку  как я нашла своего roman.kapa 

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Седьмой на дурке, по счёту..... влюблённый  :D :D :D :D
Следующий будет из .... яслей  :D

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
какие ужасные боты на женщине.

в инсте ромке пишу, чтобы бросал старуху.
не блокировал меня ни разу.
в инсте маринки пишу, что хватит под старость лет на дурке сидеть,
и под мужиков подстилаться, старуха ведь.
фантики стаей на меня накинулись)))
блокирнула))

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Если и женицца на ней - ой лятать Марыло и лятать от кулака молдаванскава - из угла в угол! И Ковшикова огребёт! :gigigi: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
проектная пара

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Ты нашла???? Вот тупая! Тебе его подвели на случку и ты от безысходности ему дала.
"Я не хочу БРАТЬ кота в мешке" - ключевая фраза  ссылка

Был бы вместо Капы  другий - и другому бы дала.
Один из твоих трахарей дел тебе справедливую  и заслуженую кликуху  "черная дыра" проекта .
 Под камерами поменять 6 ёхарей - "прекрасный" взнос  и без того в смонительную репутацию.
Пару дней назад говорила, что о детях и не задумывается, а седня вдруг аж трех захотела... что, получила намек на открытые ворота?
Запроектный сутенер устал тянуть неликвид под кликухой "коровья лепеха"?   :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
чёрная дыра проекта, как точно  :xixixi:

Марина Тристановна... жизнь рай ...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:39
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 9
Просмотров: 1080
Асратян нужен опытный мужчина ))))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:43
от Верунчик
Ответов: 19
Просмотров: 549
Марина Тристановна и Александр с друзьями

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:20
от Alessandro
Ответов: 5
Просмотров: 1883
Марина Тристановна: «Новый Год в Паттайя не заканчивается»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:52
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 908
Марина Джураева: Скоро узнаете много нового

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 07:48
от соседушка
Ответов: 3
Просмотров: 634

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.