Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 классных вещей для ленивой уборки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Cакура 2. Али для остроты ощущений решила ПОДЕРГАТЬ СМЕРТЬ ЗА УСЫ (Дом 2 слухи) от сачёёк 3. Бегемот и Черносвин? Или модель plus size с неплохим нравом? (Колючий взгляд на Дом 2) от Эйсон 4. Irina45,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от veta76 5. Алиана встала на защиту Милены Безбородовой (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Санитарку из Кургана уволили после жалобы "Первому каналу"((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг
7. olgun!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от veta76 8. Асратян забыла ,что у нее есть сын. (Дом 2 новости) от сачёёк 9. ЛанаРус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от veta76 10. Этот тест расскажет, счастливы ли вы на самом деле (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от veta76 11. Романтическая короткометражка «НЕ МОЙ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Камирен Элина. Саша и мамика )) (Дом 2 новости) от собака-кусака

10 психологических фильмов, которые научат вас разбираться в людях:  (Прочитано 897 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой

Оффлайн соседушка

• Знаток
Обмани меня, особенно первый и второй сезон- это что то...

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Из этих только "Обмани меня" смотрела. Мне нравится.
Очень хочу посмотреть "Восприятие".

Оффлайн Ninelle

• Знаток
''Клиент всегда мертв'' - обожаю!
Остальные не смотрела пока.  Сегодня и начну по -одному .
Спасибо большое за подборку ! :flower3: :wub: :kiss5:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 46.