Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али для остроты ощущений решила ПОДЕРГАТЬ СМЕРТЬ ЗА УСЫ (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Асратян забыла ,что у нее есть сын. (Дом 2 новости) от нефертити 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Взвалил на свои плечи тяжелую ношу: многодетный отец Сергей Безруков ... (Кино и новости кино) от сачёёк 6. Котюня !!!!С Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от veta76

Мечты  (Прочитано 538 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Мечты
« : 13 Январь 2018, 11:56 »
4
Мечты

В последнее время очень популярны разговоры про визуализацию своих желаний, мол, фантазируйте в своих мечтах — и всё сбудется в реальности.

До недавних пор я свято верила в эту теорию. Каждую свободную минутку времени я мысленно «создавала» свои мечты. Но при всех моих усилиях мне категорически не везло:

1. Мечтала о том, чтобы меня носили на руках, и сломала ногу, так что брату пришлось помогать мне передвигаться и таскать из комнаты в комнату.

2. Хотела выиграть в лотерею и разбогатеть — купила лотерейный билет за 50 рублей, а выиграла 60.

3. Грезила о том, чтобы мне романтически спели песню «Ах, какая женщина», — её просипел мне местный дворовый алкаш с пластиковым стаканом пива в руке.

Вывод один: мечтайте осторожно!
- Из инета-

В детстве у меня было две мечты...

Автор Натуся60

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 20:32
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 957
Мужские мечты

Автор Людмила0

Последний ответ 28 Июль 2018, 04:26
от Лиса
Ответов: 1
Просмотров: 518
МЕЧТЫ!

Автор Лео

Последний ответ 23 Июль 2018, 01:52
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 709
Как найти мужчину своей мечты

Автор Тамара6

Последний ответ 27 Июнь 2018, 13:26
от Лиса
Ответов: 3
Просмотров: 537
Сбылися зимние мечты. Лето. Дача. выходной.

Автор Sny

Последний ответ 03 Июнь 2018, 23:24
от Сойка
Ответов: 10
Просмотров: 1569

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 42.