Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новости от ЖАННЕТКИ. БРЕНьДОВЫЙ ПЛАМЕНЬ (Дом 2 новости) от Салтана 2. Маленькая Ангела Меркель (тогда Каснер) играет в маму. Не в канцлера. ГДР. 1950- (Досье на каждого) от Верба 3. Александр Гобозов. Завтракаем с Робиком )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Элина Камирен. Спокойной ночи. (Дом 2 новости) от нэша 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Ташкентские абрикосы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Душенька
7. Алианна Устиненко Прилетела на Остров Мириться с Габозовым (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Мнение дагестанца о Путине (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 9. Мини анонс на 25 июня 2018 года часть 1 (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Гобозов Такие счастливые моменты... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Автопробег Магадан- Москва. Амурская область. Тындинский район. (Моё путешествие 2018) от ирусичка15 12. Названа причина гибели звезды «Дома 2» (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Мечты  (Прочитано 502 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Мечты
« : 13 Январь 2018, 11:56 »
4
Мечты

В последнее время очень популярны разговоры про визуализацию своих желаний, мол, фантазируйте в своих мечтах — и всё сбудется в реальности.

До недавних пор я свято верила в эту теорию. Каждую свободную минутку времени я мысленно «создавала» свои мечты. Но при всех моих усилиях мне категорически не везло:

1. Мечтала о том, чтобы меня носили на руках, и сломала ногу, так что брату пришлось помогать мне передвигаться и таскать из комнаты в комнату.

2. Хотела выиграть в лотерею и разбогатеть — купила лотерейный билет за 50 рублей, а выиграла 60.

3. Грезила о том, чтобы мне романтически спели песню «Ах, какая женщина», — её просипел мне местный дворовый алкаш с пластиковым стаканом пива в руке.

Вывод один: мечтайте осторожно!
- Из инета-

Мечты,мечты,где ваша сладость...

Автор sonataРаздел Дом, квартира, дача, огород, уют и быт

Последний ответ 16 Июнь 2018, 16:21
от Альмина
Ответов: 7
Просмотров: 1111
2008 год. Мечты сбываются!.

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 15 Июнь 2018, 18:26
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 1439
Мечты,мечты ...

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 06 Июнь 2018, 17:00
от МилкаЯ
Ответов: 1
Просмотров: 473
Сбылися зимние мечты. Лето. Дача. выходной.

Автор SnyРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 03 Июнь 2018, 23:24
от Сойка
Ответов: 10
Просмотров: 1415
Нет больше знойной женщины - мечты поэта

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 03 Июнь 2018, 23:05
от Сойка
Ответов: 14
Просмотров: 1454

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 42.