Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. танцы, танцы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Приехали мы... с дачи (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 3. Тест на определение характера: Нарисуйте человека (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 4. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк" (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Горбачев прокомментировал отказ США от ДРСМД словами «не от большого ума» (Важные новости, события и политика) от User
7. Спасибо огромное за поздравления! (Праздники и поздравления) от Сибирь 8. Издевательство под музыку Высоцкого: Макаревич ответил Путину хамской песенкой (Важные новости, события и политика) от Тома 9. Новогодние венки разные и симпатичные. Простые и не очень. (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny 10. Минск осенний (Моё путешествие 2018) от Малфрида 11. Широкий браслет из бусинок своими руками. Легко. (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny 12. «Подпись» или «роспись»? Сложный тест на знание простых русских слов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Унылое говно Трегубенко.Спортзал-мой спаситель!)))  (Прочитано 755 раз)

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
10
Игорь Трегубенко
После праздников,военкомы как сбесились-так и хотят меня в АТО отправить! А мне в АТО нельзя,я нежный,гладкий,и пушистенький,мне в России место а меня домой отправили... прийдется не вылазить из зала...Хоть гантелей работать,хоть беговой дорожкой,а-бы не поймали... Всем хорошей пятницы,и будете в Москве,попросите там за меня... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Вечный Пьеро.  :(

Игорь Трегубенко похвастался личным гидом по Алании

Автор Крохаминипут

Последний ответ 20 Май 2018, 12:30
от NatyGruziya
Ответов: 4
Просмотров: 1363
Нудный уклонист Трегубенко.Прощавайте!(((

Автор Натан 70

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 17:18
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 2486
Вот почему все,к чему дотягиваются эти убогие,превращается в говно?(((

Автор Натан 70

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 04:45
от собака-кусака
Ответов: 18
Просмотров: 2097
Сегодня- бенефис Эллы Трегубенко.

Автор Ирина53

Последний ответ 06 Сентябрь 2016, 17:01
от Drazena
Ответов: 3
Просмотров: 1315
Трегубенко просто баба

Автор Brunhilde

Последний ответ 22 Апрель 2016, 02:02
от kykolka
Ответов: 11
Просмотров: 2251

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 43.