Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от krona 2. Артемова призналась, что ушла от мужа в брачную ночь (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от LANA-NUSS 4. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от СоНата 5. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 6. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 8. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 9. Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению (Дом 2 слухи) от Лискаглюк 10. Только люди с выдающейся памятью смогут пройти этот тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 11. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 12. Вам знаком этот голос (Дом 2 новости) от Ева вечер

Унылое говно Трегубенко.Спортзал-мой спаситель!)))  (Прочитано 622 раз)

Оффлайн Натан 70

• Друг
10

Игорь Трегубенко
После праздников,военкомы как сбесились-так и хотят меня в АТО отправить! А мне в АТО нельзя,я нежный,гладкий,и пушистенький,мне в России место а меня домой отправили... прийдется не вылазить из зала...Хоть гантелей работать,хоть беговой дорожкой,а-бы не поймали... Всем хорошей пятницы,и будете в Москве,попросите там за меня... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Вечный Пьеро.  :(

Нудный уклонист Трегубенко.Прощавайте!(((

Автор Натан 70

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 17:18
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 2382
Вот почему все,к чему дотягиваются эти убогие,превращается в говно?(((

Автор Натан 70

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 04:45
от собака-кусака
Ответов: 18
Просмотров: 1996
Сегодня- бенефис Эллы Трегубенко.

Автор Ирина53

Последний ответ 06 Сентябрь 2016, 17:01
от Drazena
Ответов: 3
Просмотров: 1255
Трегубенко просто баба

Автор Brunhilde

Последний ответ 22 Апрель 2016, 02:02
от kykolka
Ответов: 11
Просмотров: 2173
Трегубенко просит защиты

Автор шулер

Последний ответ 10 Апрель 2016, 12:40
от nicolab1
Ответов: 13
Просмотров: 2160

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 45.