Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Асратян всех простила ))))  (Прочитано 6749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10752
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67924
Вот именно, что умные.  :flower3: Понимаете, да?) Хорошо, что Асратяны в зоне недосягаемости, вы бы сожгли их на костре, не то что доской  :xixixi:
То есть все же сюда приходят негатив сливать? Я так и думала...  O:-)
Я ? Сожгла бы Асратян ? На дворе 21 век , а  все никак методы Святой инквизиции из  современной жизни  не исключаются.
Кто и зачем сюда приходит мне абсолютно безразлично ,  главное что я здесь нахожусь не для того чтобы мониторить активность пользователей  да читать проповеди заблудшим .


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так-то виртпрошмандовки никому не нравятся.Какая уж тут ненависть?
Сочувствую  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вообще-то весь форум хомяков стебет.
Всех можно))) Алиануса нельзя  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Неделю максимум погорюют , а потом начнется новая-старая  забава -  отслеживать комменты антиков и стыдить , стыдить , стыдить.
Скрины делать и в архивы всё складывать?  :laughy:
:flower3: :lasso:...Ну это народная колючкинская забава-у любительниц Асратян.. :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Всех можно))) Алиануса нельзя  :xixixi:

Да?!... Попахивает фанатизмом.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Kobra,
Кобрик... у тебя авка- супер...
Ты меня понимаешь, почему я тебе это говорю!!!   :flower3: :D :laughy: :bnu:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Достаточно глянуть на ее рожу , вот даже на фотке с топика , и сразу веришь что девочка верующая и всех прощает.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: :lasso:...Ну это народная колючкинская забава-у любительниц Асратян.. :xixixi:
Да?!... Попахивает фанатизмом.
:lol: :lol: :lol:  :happens:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Достаточно глянуть на ее рожу , вот даже на фотке с топика , и сразу веришь что девочка верующая и всех прощает.  :laughy:

"Кому должна, я всех прощаю!!!"

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Так-то виртпрошмандовки никому не нравятся.Какая уж тут ненависть?
Ну почему же...Вон многим Сраля нравится-как яркий представитель, той самой виртпрошмандовки... :laughy:..

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10752
  • Имя: Катрина
  • Карма: 67924
Скрины делать и в архивы всё складывать?  :laughy:
Дааа , старинная забава) все мило сруца  беседуют и тут оппа! доказуха  что 100 лет назад дуру назвала дурой . Всё, можно начинать сгорать от стыда в геене огненной

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дааа , старинная забава) все мило сруца  беседуют и тут оппа! доказуха  что 100 лет назад дуру назвала дурой . Всё, можно начинать сгорать от стыда в геене огненной
:xixixi: Ну так почему-бы,дуру-дурой не назвать?  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так-то виртпрошмандовки никому не нравятся.Какая уж тут ненависть?
Ну что ты !  :xixixi: Некоторые встали на путь исправления  и теперь с гневом осуждают !  :xixixi: Тебя на каток отправили, Валь? Или в театр?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вообще-то весь форум хомяков стебет.
Всех можно...и только из за Асратян истерика и требование немедленно прекратить....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 15:15 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 57.