Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Асратян всех простила ))))  (Прочитано 6724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Плохо скажешь возмушаются ))) я  вроде как похвалила Алианочку и дочка очумелая и как невестка обзвидуешься ))
А вот я с вами согласна ! Допустим мы не правы , и Алечка действительно не беспринципная шалава , а целеустремленная , сильная и успешная девочка , в таком случае думаю не будет хамством с нашей стороны пожелать всем поклонникам Асратян иметь такую как она в качестве дочери , невестки , сестры , подруги ..... :happens:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
  Спасибо за тему.Очень давно хочу сказать.Не понимаю,за что,так можно ненавидеть незнакомого человека.И проклятья  каждый день одни и те же.Вот не верю,что это пишут любимые ,любящие .Неа ,что-то у них не так в жизни.
Крыся,как известно,Колючка разделена на два(в основном) лагеря.Одни одну осуждают,другие-другую.Вы считает,что вся Колючка-это нелюбимые несчастные люди собрались?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кое кто на детоубийство готов,если похожее вырастет.А вы желаете  :laughy:
А желают тем , кому эта засрань импонирует  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Крыся,как известно,Колючка разделена на два(в основном) лагеря.Одни одну осуждают,другие-другую.Вы считает,что вся Колючка-это нелюбимые несчастные люди собрались?
:lol:  :applo2:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Помни: кaждый делaет выбор, неосознaнно стремясь выйти нa свой уровень. Лягушке комфортно в болоте и бесполезно думaть, что онa рaзделит с орлом рaдость полётa.

Так сказал великий Шнуров из другого топика... :D :D :D


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы считает,что вся Колючка-это нелюбимые несчастные люди собрались?
:lol: :lol: :lol: Конечно  :laughy: Все самые отпетые,и в одном месте  :gigigi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
,
 Девочку лечить надо,а не учить ее ножки отлячивать и за это конфетку в рот,как обезьянке в цирке.Вот я про это и говорю.Любить  надо.А  кто без любви живет,тому не понять.
Вот почему-то Вы можете позволить себе кого-то осуждать и давать советы. :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Крыся,как известно,Колючка разделена на два(в основном) лагеря.Одни одну осуждают,другие-другую.Вы считает,что вся Колючка-это нелюбимые несчастные люди собрались?
Шах и мат !!!!!   :applo2: :applo2:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: :lol: :lol: Конечно  :laughy: Все самые отпетые,и в одном месте  :gigigi:
Титаник...блин.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
,
 Девочку лечить надо,а не учить ее ножки отлячивать и за это конфетку в рот,как обезьянке в цирке.Вот я про это и говорю.Любить  надо.А  кто без любви живет,тому не понять.
Вот почему-то Вы можете позволить себе кого-то осуждать и судить. :blink:
Я присоединяюсь к Алькиным пожеланиям... :flower3: :kiss04: :kiss5:
ПРосто УМНИЦА!!!!
Я присоединяюсь к Алькиным пожеланиям... :flower3: :kiss04: :kiss5:
ПРосто УМНИЦА!!!!
В этом и есть все двуличие асратян:в одном месте хочет показаться ангелом во плоти,а в комментариях хамит на всю катушку

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521

Всех простила...как и ее мамо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сами начудят...потом всех прощают...
[/quote]
К стати,все самые мерзкие персонажи этим грешат.Вспомнилась Рапа в связи с этим :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всех простила...как и ее мамо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сами начудят...потом всех прощают...

К стати,все самые мерзкие персонажи этим грешат.Вспомнилась Рапа в связи с этим :xixixi:
Значит это не случное совпадение...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
:lol: :lol:...Ага...может...Только пока мы её только в караокаХ видими,да в кальяных...успешную вашу,которая всё моГЁт... :D :D
В театр может,а снимается в туалетах на полу.Кидает ее что-то :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Оне такой оперы не знают,можно не распыляться даже  :laughy:
Рембранта читала?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67088
  • Карма: 399699
Помни: кaждый делaет выбор, неосознaнно стремясь выйти нa свой уровень. Лягушке комфортно в болоте и бесполезно думaть, что онa рaзделит с орлом рaдость полётa.

Так сказал великий Шнуров из другого топика... :D :D :D
Тем не менее ,если лягушка ,оставаясь лягушкой вылезет на бережок,то она автоматически в принцессу не превратится. Это я про стремление Алианы занять кочку повыше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.