Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 2. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 3. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 4. koza-dereza,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Тань,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Я обращаюсь к тебе, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от bagira
7. В Стоунхендже 21 июня солнце взошло… совсем не там. (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 8. Просто руку сильно сдавили, а вы ржёте))) (Важные новости, события и политика) от elenaershova 9. Лискаглюк, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Разыграли спектакль, отдохнуть ей захотелось на халяву, ведь задумано давно было (Дом 2 новости) от Татьяна 11. "Ты просто ешь, чтобы выжить»: Лайма Вайкуле рассказала о своей диете (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. Брошь (золото, эмаль, бриллианты) работы ювелирного мастера George Paulding Farn (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Лена Бушина. С моей королевой  (Прочитано 966 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Лена Бушина. С моей королевой
« : 13 Январь 2018, 06:48 »
2
Лена Бушина
С моей королевой 💥💥❤❤❤💃🏽💃🏽💃🏽
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 06:52 от mellorn »

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 07:16 »
  • 2
Конечно дочь твоя королева
Благодаря ей тебя снова пустили в дом родителей мужа и к их кошельку
 :D
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 07:31 от Ведь Ма »

Оффлайн тараторка

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 12:59 »
  • 0
а что и за что её не пускали в дом мужа я видимо что то пропустила

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 44.