Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Арарат Кещян перестал скрывать лицо дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 2. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Как девочка: Актриса Валентина Рубцова поделилась снимком без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 4. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от xvost 6. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Irina2906
7. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Благоразумная 9. Россия подготовила ответ на отстранение от Олимпиады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 10. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от sonata 11. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от кнопка 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

«Я песни пишу, а не моделью работаю»: Ирина Дубцова поставила хейтеров на место  (Прочитано 794 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

«Я песни пишу, а не моделью работаю»: Ирина Дубцова поставила хейтеров на место
С начала января Ирина Дубцова отдыхает в Таиланде вместе с сыном Артемом и друзьями. Певица охотно делится с поклонниками в микроблоге живописными пляжными фотографиями, на которых позирует в купальниках. Правда, некоторые фолловеры исполнительницы считают, что ей стоит усерднее работать над своим телом. На днях Дубцова, уставшая от язвительных комментариев, ответила злопыхателям и записала видео, на котором продемонстрировала свою тонкую талию.
«Идите уже .... на работу. Желаю вам поправиться в районе мозга, а в его центре, отвечающем за злобу , — поХУдеть. Я песни пишу, а не моделью работаю», — написала под роликом в Инстаграме победительница «Фабрики звезд — 4».
Фанаты Ирины поддержали ей, посоветовав не обращать внимания на озлобленных людей, и отметили, что она вовсе не обязана выглядеть как звезда подиума.
woman

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
это фотожоп или она реально похудела?
а сыну учиться то не надо?

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Да она хорошо так схуднула, молодец. И сынок такой симпатичный

Вечер песни) теперь ретро)))

Автор БлондинкаКсю

Последний ответ 16 Январь 2018, 20:12
от saimonson
Ответов: 2
Просмотров: 258
Мама я бросил курить!. Смотреть и слушать до конца песни.

Автор saimonson

Последний ответ 14 Январь 2018, 16:39
от saimonson
Ответов: 2
Просмотров: 420
"запрещенные песни" на НТВ в 2004 году...всего-то 14 лет назад...И забытье!!!

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 13 Январь 2018, 15:56
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 567
песни Сергея Парамонова / Матушка / На правой руке

Автор Это я:)

Последний ответ 09 Январь 2018, 20:05
от Это я:)
Ответов: 3
Просмотров: 238
Дмитрий Шепелев поставил на место злопыхателей

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Январь 2018, 20:52
от Техас115
Ответов: 20
Просмотров: 2238

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 47.