Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зимняя рыбалка. (В мире животных) от Нагайна 2. Почему тибетские монахи пьют по утрам горячую воду. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 3. Утята. (Колючие разговоры обо всём) от S.Elena 4. "Вонючки и лицемеры", - Вайкуле резко ответила артистам РФ, набросившимся на не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 5. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 6. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. ...Нет слов!!!... (Вокруг света) от собака-кусака 8. Кому-то не повезло лететь вместе с вонючками))))) (Дом 2 новости) от разумова 9. Ольга Бузова похвасталась шикарным телом (Дом 2 новости) от julianna 10. Второе. Драники картофельно- кабачковые с мясной начинкой. (Наши летние рецепты! 2018) от эка 11. Камирен: Вечером высокая колориТность приведёт к жиру на жопке (Дом 2 слухи) от gelo 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

«Я песни пишу, а не моделью работаю»: Ирина Дубцова поставила хейтеров на место  (Прочитано 901 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
«Я песни пишу, а не моделью работаю»: Ирина Дубцова поставила хейтеров на место
С начала января Ирина Дубцова отдыхает в Таиланде вместе с сыном Артемом и друзьями. Певица охотно делится с поклонниками в микроблоге живописными пляжными фотографиями, на которых позирует в купальниках. Правда, некоторые фолловеры исполнительницы считают, что ей стоит усерднее работать над своим телом. На днях Дубцова, уставшая от язвительных комментариев, ответила злопыхателям и записала видео, на котором продемонстрировала свою тонкую талию.
«Идите уже .... на работу. Желаю вам поправиться в районе мозга, а в его центре, отвечающем за злобу , — поХУдеть. Я песни пишу, а не моделью работаю», — написала под роликом в Инстаграме победительница «Фабрики звезд — 4».
Фанаты Ирины поддержали ей, посоветовав не обращать внимания на озлобленных людей, и отметили, что она вовсе не обязана выглядеть как звезда подиума.
woman

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
это фотожоп или она реально похудела?
а сыну учиться то не надо?

Оффлайн oksana_ya

• Друг
Да она хорошо так схуднула, молодец. И сынок такой симпатичный

"Рябиновые бусы " Ирина Понаровская

Автор Миссис уксус

Последний ответ 11 Август 2018, 00:37
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 321
Ирина Пинчук заступилась за Ольгу Бузову

Автор Лискаглюк

Последний ответ 23 Июль 2018, 09:37
от Гертруда
Ответов: 2
Просмотров: 871
Кто пишет песни Ольге Бузовой?

Автор Людмила0

Последний ответ 22 Июль 2018, 17:51
от NatyGruziya
Ответов: 4
Просмотров: 1164
Кто пишет песни Ольге Бузовой

Автор Лискаглюк

Последний ответ 10 Июль 2018, 12:41
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 1430
Высоцкий песни которые вам нравятся

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 07 Июль 2018, 10:49
от Нагайна
Ответов: 7
Просмотров: 479

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.895 секунд. Запросов: 45.