Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 2. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 3. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 6. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Элина Социумовна Априори...смогла бы быть третьей ведущей?  (Прочитано 1309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...я вообще не пойму...что она там делает... O:-)болтается там ...и только...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вполне смогла бы. Речь у неё развитая, да и словарный запас повыше чем у дурней домовских. Другое дело, какой она будет ведущей? Это вопрос уже интересный. Я думаю, что она будет всех глушить без разбору, но и любимчики будут. А ведущая должна быть беспристрастной O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Блин,только сечас поняла что это раскоряка..когда фото увидела..чёт ноут барахлит..тянет.придётся..перезагружать...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Блин,только сечас поняла что это раскоряка..когда фото увидела..чёт ноут барахлит..тянет.придётся..перезагружать...
Ага..!!!..Ещё проговорилась :draznilka: Сейф есть, ноут есть... За чем ещё мы можем прийти? :xixixi:
[attach=1]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ага..!!!..Ещё проговорилась :draznilka: Сейф есть, ноут есть... За чем ещё мы можем прийти? :xixixi:
[attach=1]
Блин тебе смешно,а я второй день мучаюсь..уже нафиг выкинуть хотела..потом жаба задушила..хочу мужа дождаться..м ож какого системщика приведёт..с дуру браузер интрнет експортера удалила..а он оказывается в системе..вот теперь ничего не могу поделать.один выход..переустановка на заводские надстройки.а это такая лобуда жуть....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вначале все перепиши на карту памяти и у тебя все сохранится.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Блин тебе смешно,а я второй день мучаюсь..уже нафиг выкинуть хотела..потом жаба задушила..хочу мужа дождаться..м ож какого системщика приведёт..с дуру браузер интрнет експортера удалила..а он оказывается в системе..вот теперь ничего не могу поделать.один выход..переустановка на заводские надстройки.а это такая лобуда жуть....
Да резервная копия должна быть...Делов то...Ты главное адресок черкани и мы прийдём, поможем :xixixi:
[attach=1]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вначале все перепиши на карту памяти и у тебя все сохранится.
Да уже заказала. Что бы диски привезли,все скину..а потом буду восстанавливать..морока..вот так поторопилась. А теперь расхлёбываю....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да резервная копия должна быть...Делов то...Ты главное адресок черкани и мы прийдём, поможем :xixixi:
[attach=1]
Копию сначала содать надобно..а насчёт адреса..в Казахстан поедешь?

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Копию сначала содать надобно..а насчёт адреса..в Казахстан поедешь?
Да no problems :xixixi: Главное чтоб сейф полный был...
[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да уже заказала. Что бы диски привезли,все скину..а потом буду восстанавливать..морока..вот так поторопилась. А теперь расхлёбываю....
...на диски долго...скидывать...я память купила...на 500...и скидывать быстро...три раза чистила  :(

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
...на диски долго...скидывать...я память купила...на 500...и скидывать быстро...три раза чистила  :(

 При установке компа всегда создаётся резервная копия.  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
При установке компа всегда создаётся резервная копия.  O:-)
...я не делала... :xm:...думала ерунда... :(

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
...я не делала... :xm:...думала ерунда... :(
Это нужно обязательно. Во-первых, сокращает время переустановки, во-вторых,  в случае "аварии" сохраненны все данные. Когда нахватаетесь вирусняков, ставите на "востановление с резервной копии" и  за 10- 15 мин. у Вас всё ОК.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.