Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Как лгут мужчины... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0 3. Анекдоты про ветеринаров (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КАПРИЗ 4. Коллега по партии упрекнула Путина публично (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 5. Красотка Элина Камирен заряжает своей энергией (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Новые технологии дистанционной педагогики (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca
7. Обнародованы данные о срыве Москвой операции по захвату Крыма флотом НАТО (Важные новости, события и политика) от Ирина29 8. Как вы меня узнаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 9. Яхта, Lexus, дача на Кипре: Руководители Пенсионного Фонда подал декларации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Наночка+ 10. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 11. Ржака (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 12. 7 заповедей сырного этикета (Кулинария и вокруг нее) от Иванова Светлана

животный мир  (Прочитано 475 раз)

Оффлайн lana renko

• Знаток
животный мир
« : 13 Январь 2018, 02:05 »
5
Я уже писала на Колючке о своем друге .  Друге  Гавриле .  10 лет назад мы с мужем купили дом в деревне . 40 соток .  С  лесом и рекой за лесом . Чудо . искали 5 лет .  Это теперь  новый Дом был старинный  с амбаром  и со всякой хренью . Целый год мы только из  дома  чистили  все   и  сжигали миллион  тряпочек  .  Может ,хозяин  за домом  не  очень  следил , но за  лесом он  следил тщательно . Каждое дерево  было огорожено . Но  говорим  о Гавриле . Он  пришел к нам в дом  10  лет назад колченогим  смешным подростком помесью овчарки и  неизвестно  кого . Смешной , вечно  голодный . Воровал  мужа  шашлыки с шампура ,  оставленную  без присмотра курицу . Мы  ругались , но прощали ему  все . И он это знал . Выживать на Урале  зимой очень тяжело . И однажды  на улице  было - 40 . Одежда пристывала к  телу .  Всех  уличных  собак мы забрали в дом и спасли от холода . Они  это запомнили  и до  сих  пор ценят. А  , может , и не поэтому . Мне  кажется , что Гаврила  любит меня просто по любви. Он  ни  разу в жизни  не  укусил меня , хотя я   делаю ему уколы , лечу  раны , обрабатываю жгучими  средствами.Капаю глаза , капаю от клещей . Он  мой  друг . Я хожу за  грибами летом . Как  он  знает , что я пошла  за  грибами , не известно . Но он всегда рядом .  Однажды  я пошла в гости на соседнюю  улицу .  Гаврила , как всегда со мной . Чужой пес ,  .защищая свою территорию , или просто так  бросился на меня с лаем . Он  меня  не укусил , просто клацкнул около руки  . Гаврила   его  убил  за  это .  СТРАШНО!!!  Я  кричала , что он  менЯ  не  тронул . Но Гаврила  не  принимает  компромисов . Он боец . И его  правила " Если не  ты  ,  то  тебя "  За  счет    этого   он  глава  в  моей  деревне и  вожак .  Это я сейчас  так  говорю  , а  тогда  я  ревела и  призывала  Гаврилу к милосердию , а  он  мне  говорил , что я  беззащитное  существо и нуждаюсь в защите. Я его  услышала .  Сейчас  мой  Гаврила  знает  нашу  машину , бежит к  нам  и  кушает очень  вкусно  куриными головами ( это его  любимое  блюдо). Потом  спит  в  будке , а потом уходит . Он  вольный  боец . А любит  только  меня  и  мужа . Искренне.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
животный мир
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 02:32 »
  • 2
Очень похож на нашего Чарли. Это фото сделано два-три года назад.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2018, 02:43 от elena5 »

Оффлайн lana renko

• Знаток
животный мир
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 02:41 »
  • 2
Один в один . Только у нашего  ноги были  длиннее . Ваш  - красавчик .

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
животный мир
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 03:00 »
  • 2
lana renko, ЛАНОЧКА, какой хорошенький друг! Да и вы с мужем молодцы, вы с добром, а собаки это очень чувствуют! Самые благодарные существа на свете! Всем вам счастья! :flower3: :lasso:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
животный мир
« Ответ #4 : 13 Январь 2018, 03:09 »
  • 1
Один в один . Только у нашего  ноги были  длиннее . Ваш  - красавчик .
Ваш тоже красавец.
У нас помесь немецкой овчарки, ротвейлера и таксы.

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
животный мир
« Ответ #5 : 13 Январь 2018, 09:15 »
  • 1
у нашего  ноги были  длиннее
lana renko,  а почему БЫЛИ? Гаврилы не стало?
Пес замечательный, свободолюбивый и любящий  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
животный мир
« Ответ #6 : 13 Январь 2018, 09:41 »
  • 0
Какие глаза умные!
Понравился рассказ про Гаврилу.
Одно место в рассказе заставило вздрогнуть 
Цитировать (выделенное)
Гаврила   его  убил  за  это .  СТРАШНО!!!
Спасибо, что поделились.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн lana renko

• Знаток
животный мир
« Ответ #7 : 13 Январь 2018, 20:13 »
  • 0
Гаврила  жив и здоров , но  стар .  Ему 13 лет . Болят  лапы , как у людей . Дерется до сих пор , отстаивая  свою территорию и наш дом . До  сих пор ласков со мной и мужем , благодарен , но  перестал  лечиться , убегает , как  только видит лекарства  . Красавец  мужчина , боец , герой . А тема с убийством  собаки  до  сих  пор  для  меня неординарная . Но я приняла  Гаврилу . Он не смог бы  выжить в  жестких условиях из года в год , если бы не был именно  таким .  С  нами щенок любвиобильный , с врагами - машина для убийства

Лена Миро/Животный страх нашей бабы

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 22 Май 2018, 12:02
от собака-кусака
Ответов: 16
Просмотров: 5014
Похохочите)Животный удивляют ) Есть полит.контекст.

Автор NAFANYAРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 14 Апрель 2018, 05:15
от NAFANYA
Ответов: 6
Просмотров: 794
Животный мир

Автор lana renkoРаздел Колючие питомцы

Последний ответ 13 Март 2018, 17:57
от Дуэнья
Ответов: 18
Просмотров: 806
Драгоценный животный мир.

Автор Миссис уксусРаздел Красота, мода, стиль

Последний ответ 24 Февраль 2018, 00:28
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 433
животный мир

Автор lana renkoРаздел В мире животных

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 03:21
от lana renko
Ответов: 0
Просмотров: 551

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 54.