Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Пугачева и Галкин: история пары в фотографиях  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


23 декабря 2011 года Максим Галкин и Алла Пугачева стали мужем и женой, расписавшись в Кутузовском загсе.

Алла и Максим познакомились летом 2001 года в Витебске: на фестивале «Славянский базар» юморист выступал с первым сольным концертом, Примадонна возглавляла жюри. «Это не была любовь с первого взгляда, — вспоминает артист. — Сначала у меня возникло любопытство, интерес: как это, сама Алла?! <…> Искра пробежала 3 октября 2001 года. 4 октября возгорелось пламя». Интересно, что будущих супругов представил друг другу Филипп Киркоров — на тот момент муж Пугачевой.


Вскоре Алла Борисовна предложила молодому человеку спеть дуэтом. И вот артисты уже исполняют на сцене: «Будь со мной мальчиком, пушистым зайчиком, хрупкою деточкой или не будь со мной». Стоит ли говорить, что публика обратила внимание не на музыку и вокальные данные исполнителей, а на смысл текста. Пришлось Пугачевой объяснять:
«Может, это прозвучит обидно для Максима, но я уверена: ну никак у нас не может возникнуть каких-то любовных отношений».


В 2005-м году Пугачева официально развелась с Киркоровым и, как выяснилось позже, стала жить вместе с новым избранником.
Впрочем, юморист себя разлучником не считает, да и поп-король теперь обращается с коллеге со словами благодарности — за то, что не оставил в одиночестве Женщину, которая поет, и сделал ее счастливой.


В 2008 году влюбленные перестали скрывать свои отношения, но планы о грядущей свадьбе отрицали — вплоть до самого торжества.
15 ноября 2011 года Галкин и Пугачева отметили десятилетие отношений, а спустя месяц (23 декабря) отправились в загс.
Сделать праздник тихим и тайным не удалось — у ресторана молодоженов встречали журналисты и звездные гости.


18 сентября 2013 года — следующая важная дата в семейной жизни певицы и юмориста — в этот день на свет появились двойняшки Гарри и Лиза. Малышей вынашивала суррогатная мать, но биологическими их родителями являются Алла Борисовна и Максим.
В этом году наследники пары уже отметили свой четвертый день рождения — время летит незаметно.


После шести лет брака, 18 ноября 2017 года, артисты обвенчались —  в храме присутствовали близкие друзья и дети пары.
Для Пугачевой таинство стало вторым в жизни. «Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (с Филиппом Киркоровым — прим. ред) и просить прощения у Бога.
Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться.
Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней», — объяснила певица поклонникам.


23 декабря 2017 года Алла Пугачева и Максим Галкин отмечают топазовую свадьбу — 16 лет совместной жизни в качестве мужа и жены.




Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
Филипп с Галкиным ( 3 фото) - навеяло...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
они хоть раз трахались в своей жизни????


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
Какие же славные у них детишки!Просто чудо))

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
а мне всегда было интересно -а мы когда нибудь узнаем правду об их отношениях или так все и останется в розовых соплях. причем в платоническую любовь и очень дружеские отношения я верю.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Молоденький хорошенький был.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063

они хоть раз трахались в своей жизни????
ну дык - написано же -
Искра пробежала 3 октября 2001 года. 4 октября возгорелось пламя».

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Здоровья им желаю от души,а остальное всё купят! :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 50.