Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ура!Поздравляем Вас,господа! (Важные новости, события и политика) от АкулинаГавриловна 2. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. И это все о нем.... (Дом 2 слухи) от ASTRAL009 4. За распространение в Сети лжи планируют уголовное наказание (Важные новости, события и политика) от krona 5. Коллега по партии упрекнула Путина публично (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 6. Новые технологии дистанционной педагогики (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena
7. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 8. Как мужчины и женщины называют друг друга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0 9. Силуанов рассказал, за что получает 1,73 млн рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от Гертруда 10. Майонезное печенье (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 11. Красотка Элина Камирен заряжает своей энергией (Дом 2 новости) от Наночка+ 12. Для мужчины свинство — это… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Людмила0

Ну почему Элину замуж не берут, уж третий год в ней плесень с мхом растут!  (Прочитано 1906 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
18
   Какая эффектная стойка, а походочка ещё сногсшибательнее, и чего ещё этим козлам нужно!?
ссылка
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 18:58 от Независимый »

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Нелепая каланча :facepalm: как можно своими руками такие отвратные фотки в инет размещать?

Оффлайн Яблочкина

• Друг
Буратино косолапый

Оффлайн Hansen

• Знаток
Ржака! Походка уставшего кавалериста )))

Онлайн Март

• Знаток
Вот не верится мне, что работала она моделью, и свое агентство у нее было.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Пипец!!!! ОбдолбанаЯ даже на каблуках циркулировать не могёт!!! :xixixi: :laughy: привыкла к кедам маНдель!!! :facepalm: :shock: :laughy:

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
А как узнать что за музыка звучит?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Какое доверие!!! даже на улицу разрешили в шубке выйти.... а сапоги - нет слов, сомневаюсь, что сапоги рекламные. Где-то раздобыла карякина на свои пиццот карманных тыщ  :xixixi: (читай - рублей за 500-700)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Оййй! видео трёхсекундное посмотрела - умора!
Нет привычки у карякиной к хорошим вещам и обуви на каблучках. Совершенно ничего от женщины. Спортивки, кеды, витаминки - её жизнь.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Какое доверие!!! даже на улицу разрешили в шубке выйти.... а сапоги - нет слов, сомневаюсь, что сапоги рекламные. Где-то раздобыла карякина на свои пиццот карманных тыщ  :xixixi: (читай - рублей за 500-700)
:five: :D
Надеюсь всё же присматривали за моделью-то - ато морда вон как у рецидивистки. :D

Привет, красавица моя! :lasso: :flower3:

Онлайн Елена45

• Герой
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Ой,я не могу  :D :D :D :D сухостой с грыжей на пузе ,стоял,стоял....думал,думал  потом, как скрючится от приступа радикулита,простатита,подагры......и на полусогнутых,как ломанется заплетаясь в своих косолапках  :lol: :lol: :lol: :lol: уууууууфффф ...давно я так ,не смеялась  :D :D :D Аллигатор ,ты сделала мой день  :268: Независимый тоже спасибо  :xixixi: :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 19:55 от Елена45 »

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Цапля, словившая мощный пендель  :laughy:

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Друг
Ну и походочка...Сапоги как всегда на босу ногу,а шубка-то конечно чужая.Девочки маленькие так наряжаются в мамино, и вЫбражают...вот и у Карякиной ума,как у этих девочек. :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Вот не верится мне, что работала она моделью, и свое агентство у нее было.
:gigigi: как так? Неужели и про обучение в Лондоне, должность замдиректора нефтяной корпорации, женихов из списка Форбс, завтраки в Париже, шопинги в Милане тоже не верится?  :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.665 секунд. Запросов: 56.