Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жители РФ указали на желаемый размер пенсий (Важные новости, события и политика) от Галина586 2. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от Мона 3. Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лукерья 4. 12 трендов, которые никогда не выйдут из моды (Красота, мода, стиль) от Alessandro 5. Москвичку "вылечили" томатами за три миллиона рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 6. Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви? (Дом 2 новости) от Техас115
7. Причина повышения пенсионного возраста найдена ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 8. Света Яковлева пафосная и модная (Интернет знаменитости) от Alessandro 9. Зрителю не нужны ни Алиана, ни Гобозов, ни их чадо (Дом 2 новости) от шулер 10. Лена Миро/Почему я не могу просто порадоваться? (Интернет знаменитости) от ASTRAL009 11. Грибок-ромашка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 12. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от oksana_ya

Ну почему Элину замуж не берут, уж третий год в ней плесень с мхом растут!  (Прочитано 1873 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
18
   Какая эффектная стойка, а походочка ещё сногсшибательнее, и чего ещё этим козлам нужно!?
ссылка
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 18:58 от Независимый »

Оффлайн Тигрёнок

• Друг
Нелепая каланча :facepalm: как можно своими руками такие отвратные фотки в инет размещать?

Оффлайн Яблочкина

• Друг
Буратино косолапый

Онлайн Hansen

• Знаток
Ржака! Походка уставшего кавалериста )))

Онлайн Март

• Знаток
Вот не верится мне, что работала она моделью, и свое агентство у нее было.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Пипец!!!! ОбдолбанаЯ даже на каблуках циркулировать не могёт!!! :xixixi: :laughy: привыкла к кедам маНдель!!! :facepalm: :shock: :laughy:

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Знаток
А как узнать что за музыка звучит?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Какое доверие!!! даже на улицу разрешили в шубке выйти.... а сапоги - нет слов, сомневаюсь, что сапоги рекламные. Где-то раздобыла карякина на свои пиццот карманных тыщ  :xixixi: (читай - рублей за 500-700)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Оййй! видео трёхсекундное посмотрела - умора!
Нет привычки у карякиной к хорошим вещам и обуви на каблучках. Совершенно ничего от женщины. Спортивки, кеды, витаминки - её жизнь.

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Какое доверие!!! даже на улицу разрешили в шубке выйти.... а сапоги - нет слов, сомневаюсь, что сапоги рекламные. Где-то раздобыла карякина на свои пиццот карманных тыщ  :xixixi: (читай - рублей за 500-700)
:five: :D
Надеюсь всё же присматривали за моделью-то - ато морда вон как у рецидивистки. :D

Привет, красавица моя! :lasso: :flower3:

Онлайн Елена45

• Друг
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Ой,я не могу  :D :D :D :D сухостой с грыжей на пузе ,стоял,стоял....думал,думал  потом, как скрючится от приступа радикулита,простатита,подагры......и на полусогнутых,как ломанется заплетаясь в своих косолапках  :lol: :lol: :lol: :lol: уууууууфффф ...давно я так ,не смеялась  :D :D :D Аллигатор ,ты сделала мой день  :268: Независимый тоже спасибо  :xixixi: :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 19:55 от Елена45 »

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
Цапля, словившая мощный пендель  :laughy:

Оффлайн Ivajena

• Друг
Ну и походочка...Сапоги как всегда на босу ногу,а шубка-то конечно чужая.Девочки маленькие так наряжаются в мамино, и вЫбражают...вот и у Карякиной ума,как у этих девочек. :facepalm: :xixixi:

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Вот не верится мне, что работала она моделью, и свое агентство у нее было.
:gigigi: как так? Неужели и про обучение в Лондоне, должность замдиректора нефтяной корпорации, женихов из списка Форбс, завтраки в Париже, шопинги в Милане тоже не верится?  :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.19 секунд. Запросов: 61.