Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрителю не нужны ни Алиана, ни Гобозов, ни их чадо (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Жители РФ указали на желаемый размер пенсий (Важные новости, события и политика) от Галина586 3. Набиуллина сказала Путину, что у государства украли 260 миллиардов рублей. (Важные новости, события и политика) от Мона 4. Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лукерья 5. 12 трендов, которые никогда не выйдут из моды (Красота, мода, стиль) от Alessandro 6. Москвичку "вылечили" томатами за три миллиона рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira
7. Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви? (Дом 2 новости) от Техас115 8. Причина повышения пенсионного возраста найдена ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 9. Света Яковлева пафосная и модная (Интернет знаменитости) от Alessandro 10. Лена Миро/Почему я не могу просто порадоваться? (Интернет знаменитости) от ASTRAL009 11. Грибок-ромашка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 12. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от oksana_ya

Двухкомнатная хрущоба - это супер!  (Прочитано 2482 раз)

Онлайн Sny

• Друг
20
     Многие сетуют на то, что в «хрущевках» негде развернуться и все гармонично обустроить.
 Однако специалисты студии «ДизайновТочкаРу» Григорий и Юлия Лопатка  продемонстрировали, какой невероятной может быть обычная двухкомнтная двушка в Москве.
   В гостиной доминирует белый и оттенки светло-серого. Без выступающей кирпичной кладки на обеих стенах однотонная комната выглядела бы гораздо скучнее. Вместо  громоздкой мебельной стенки  установили низкий длинный комод. В углу расположено рабочее место для хозяев. Серые шторы, цветные узоры на диванных подушках и розовые полосы по периметру потолка – это те необходимые цветовые акценты, с которыми комната выглядит очень гармонично. А огромное зеркало во всю стену визуально увеличивает пространство.

Проход сквозь гостиную к кладовке и спальне
  Чтобы «выжать» максимум из крошечной кухни, было решено пробить вход из гостиной, а другой заложить. Бывший проход в кухню из коридора стал нишей, в которую отлично встал холодильник. Чтобы сэкономить место, обеденный стол сделали в виде консоли в одной ножкой.  
    Спальня оформлена в прованском стиле: спокойные оттенки, минимум декора. По обеим сторонам окна встроены полки.

Туалет и ванную комнату совместили. Оригинальное сочетание плитки двух видов и сантехника в винтажном стиле делают ванную невероятно стильной и роскошной.

В коридоре есть шкаф для одежды и антресоли для хранения вещей. 
                                 Дерзайте и ВЫ будете жить в своей мечте!

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Двухкомнатная хрущоба - это супер!
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 18:34 »
  • 13
Мне понравилось,но где кладовка.в тех хрущевках,в которых была я, никакой кладовки не было,санузел и так был совмещенный.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Январь 2018, 18:36 »
  • 8
Хрущоба с гованой и есть хрущоба с гованой. Хоть сколько в неё вбухай.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 12 Январь 2018, 18:39 »
  • 15
Неплохо! Люблю, когда светло, функционально, и уютно!

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 12 Январь 2018, 18:59 »
  • 8
Двухуровневые потолки с подсветкой, также как кирпичная кладка, уже не актуальны на сегодняшний день.
Шкаф только в прихожей - маловато будет.
Туалет с ванной объединённые, конечно, покрасивее, но не практично, если живут более одного человека.
Вход на кухню через гостиную - всё запахи еды будут в комнате и никакая вытяжка не избавит от запахов.
Лучше бы немного уменьшили гостиную, объединенную с кухней, но сделали бы изолированную спальню.

Онлайн Sny

• Друг
« Ответ #5 : 12 Январь 2018, 19:01 »
  • 5
мишаня, здорово, когда есть свой взгляд!  :cool:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 12 Январь 2018, 19:02 »
  • 0
Хрущоба с гованой и есть хрущоба с гованой. Хоть сколько в неё вбухай.
Вот чего-то меня тоже подташнивает.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 12 Январь 2018, 19:05 »
  • 6
очень понравилась цветовая гамма - везде!
зеркало в гостиной превратило в длинный коридор.. ИМХО - неудачно. А кровать в спальной  - от стены до стены? даже и прохода нет ??? :blink:

Онлайн Sny

• Друг
« Ответ #8 : 12 Январь 2018, 19:06 »
  • 3
мишаня, забыла, там большой шкаф за зеркальной стеной :facepalm:

Онлайн Sny

• Друг
« Ответ #9 : 12 Январь 2018, 19:07 »
  • 4
разумова, я тоже посмотрела. похоже сразу на нее падают, и полки рядом  :smile:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 12 Январь 2018, 19:07 »
  • 3
очень понравилась цветовая гамма - везде!
зеркало в гостиной превратило в длинный коридор.. ИМХО - неудачно. А кровать в спальной  - от стены до стены? даже и прохода нет ??? :blink:
Вроде нет, эта светлая панель на стене просто сливается со спинкой кровати! :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 19:10 от Zvezda »

Онлайн Sny

• Друг
« Ответ #11 : 12 Январь 2018, 19:09 »
  • 9
собака-кусака, Eva537,  если у людей нет другой возможности, то это из лучших, сколько я на них насмотрелась за свою жизнь

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 12 Январь 2018, 19:18 »
  • 2
разумова, я тоже посмотрела. похоже сразу на нее падают, и полки рядом  :smile:
Полки по краям окна - не очень хорошее решение, темнее в комнате.

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 12 Январь 2018, 19:33 »
  • 1
собака-кусака, Eva537,  если у людей нет другой возможности, то это из лучших, сколько я на них насмотрелась за свою жизнь
Всё понимаю. Жила и малосемейке, их тогда называли ДГТ (дом гостиничного типа), и в общежитии, и в той же хрущёвке...  Но всё равно отвращение к хрущёвке осталось. Слава Богу, надеюсь скоро переедем в дом, очень хочу света и простора.
Поймите, это не пренебрежение к кому-то, это личные ощущения.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 12 Январь 2018, 19:34 »
  • 4
мишаня, забыла, там большой шкаф за зеркальной стеной :facepalm:
Тогда другое дело.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 56.