Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Анастасия Тарасова беременна.Видео с женской консультации)))Бузяка держись!  (Прочитано 6667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чей счет ведем? Тупузы-брошенки?  Какой по счету ее кинул?  :laughy:
из Загса?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
так я не другую тему предлагаю. мне как раз в темах про бузиху комфортно))
но КАК можно на белое говорить чёрное?))
не певица, не писательница, не спортсменка, не красавица.
зачем косяки-то оправдывать?))
причём за счёт новой девки у футболёра.
если кость страмная танцовщица, бузиха от этого становится лучшей танцовщицей в мире?))
ведь дерево же))
Фантики фанатеют. ОнЕ так и сказали, плюй нам Тупуза в глаза (можешь даже сцыкнуть, стерпим), мы скажеи божья роса.  Для нас ты - райский сад.  :laughy: Это я практически цитирую.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 16:52 от Дейенерис »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
из Загса?
ЗАГС так принципиально сейчас?  :hihihihi: Нет, я в общем. Кстати, думаю у Куропатры до загса больше дело не дойдет.  Слишком уж "знаменита".  :gigigi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
так я так считаю..почему я должна ваши желания исполнять.мимооооо.Вам эта шалаболка Сальская в радость.а мне такие бббббдушки фальшивые в отврат.
примите как факт, что и бузиха, и кость мне не в радость.
просто наблюдаю за пОциентами. не зОвидуя))
по факту вижу, что бузиха наизнанку вывернулась перед миром, кость только фотки с любимым выставляет.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ЗАГС так принципиально сейчас?  :hihihihi: Нет, я в общем. Кстати, думаю у Куропатры до загса больше дело не дойдет.  Слишком уж "знаменита".  :gigigi:
Оооооо так у Сальской тож вроде очередь...Смешно считать.тех с кем был обычный перетрах.Как тут некоторые писали для здоровья😆


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
примите как факт, что и бузиха, и кость мне не в радость.
просто наблюдаю за пОциентами. не зОвидуя))
по факту вижу, что бузиха наизнанку вывернулась перед миром, кость только фотки с любимым выставляет.

Ничего Кость наверстает.Ольгу то уже 15 лет с лишним мурыжат а эта только вышла на арену.....😆

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
примите как факт, что и бузиха, и кость мне не в радость.
просто наблюдаю за пОциентами. не зОвидуя))
по факту вижу, что бузиха наизнанку вывернулась перед миром, кость только фотки с любимым выставляет.

Не..не примет.  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Фантики фанатеют. ОнЕ так и сказали, плюй нам Тупуза в глаза (можешь даже сцыкнуть, стерпим), мы скажеи божья роса.  Для нас ты - райский сад.  :laughy: Это я практически цитирую.  :xixixi:
не практически, а реально процитировали))
ржуууу


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Типо балллллерина чеели😁😁😁прикинь после родов какая там тумба будет😱

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Танюшенька, Вы на Ольгу подписаны в инсте?

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14464
  • Карма: 81584
ухватила счастье😜😆😆третья по счету....?.
моя сватья четвертая жена у свата, он у нее первый. Живут 27 лет вместе, очень дружная и крепкая семья. Он на нее не налюбуется, а уж, как с праздниками поздравляет- нужно поучться. Иная женщина за всю жизнь столько нежностей не слышит, сколько она на 8 марта
Так что, хоть пятая, лишь бы последняя

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
моя сватья четвертая жена у свата, он у нее первый. Живут 27 лет вместе, очень дружная и крепкая семья. Он на нее не налюбуется, а уж, как с праздниками поздравляет- нужно поучться. Иная женщина за всю жизнь столько нежностей не слышит, сколько она на 8 марта
Так что, хоть пятая, лишь бы последняя
Поздрасляю.исключения бывают но не с Митькойдояром.однин поход в Загс уже показал что Сальская для него чисто предмет стеба и все.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну, вы прочитайте он писал, что он не жил с женой, а потом Ольгаа была НЕЗАМУЖЕМ, и она не таскалась и не завоевывала через постель "звание миски" А у него уже есть бебик, дочь!
А ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ, он писал, что с Тупобузовой он не жил, а потом Костенкоо была НЕЗАМУЖЕМ, и она не таскалась, не сосала у толстопузого депутата , через постель не завоёвывала должность ведущей публДома
 А может он, как каждый мужчина хочет ещё бебика - сына ???
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 22:20 от Верба »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Поздрасляю.исключения бывают но не с Митькойдояром.однин поход в Загс уже показал что Сальская для него чисто предмет стеба и все.
Ага -ага  :hihihihi: все бы женились - для стёба  :hihihihi: 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 56.