Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Тома 2. Только люди с выдающейся памятью смогут пройти этот тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от МилкаЯ 3. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Я в Москве, а ты - неудачница! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа 5. Маша Кохно. Ко мне прилетел мой самый близкий человек на свете-моя МАМА (Дом 2 новости) от Булерман 6. Девочка )) ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ольга62
7. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 8. Ольга Бузова сама опровергла слухи о романе с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от разумова 9. Скатятки (гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Асратян. Ребенок – он целый космос (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 11. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от мишаня 12. Камирен. Ремонт затянулся, но я не огорчаюсь)))) (Дом 2 новости) от nadya_guseva

Салибекова. Ты помнишь, как все начиналось ?  (Прочитано 1058 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

salibekova
tigran_salibekov , ты помнишь, как все начиналось ? Когда я показала этот скрин Ролану , он спросил , что это с папой?? 😂
Так дивно...раньше и подумать не могла , что этот высокий парень, который мне так понравился, смеялся над моими шутками, реагировал на все мои хитрости станет моим супругом , что родятся дети.... Не угадаешь никогда, что тебе приготовила судьба , но я знаю одно - нужно жить по совести, тогда и судьба не обидит! А вы помните нас такими?

Оффлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
  • 13
Оййй, Юлька, я бы не напоминала... Вся его семья от тебя отбивалась, а ты липла. Буквально кулаками вместе с Катькой его в ЗАГС загоняли, да орги денег на бизнес подкинули, чтоб женился. Надо, наоборот, чтоб он забыл про это. O:-)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
  • 12
tigran_salibekov , ты помнишь, как все начиналось ?
Уж мы то  прекрасно все помним.
Первая брошенная беременная  на проекте.

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
    :durdom: Вот дура,зачем лишний раз вспоминает то,что нам ,зрителям стыдно вспоминать о тебе.Неужели мы не помним,как ты сама спецом забеременела,чтоб женить его на себе.А когда он в отказ пошел, ревела , как корова и орала,что тебе ребенок не нужен . Катька тебя уговаривала родить и отдать ей.  Молчи лучше.придурошная.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :laughy: Дивно , конечно... :laughy:  Смылся парень сразу , не хотел жениться ...

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Но, всё же живут вместе и двое деток.
Не думала, что долго будут вместе.
А оно вон как  :happens:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Но, всё же живут вместе и двое деток.
Не думала, что долго будут вместе.
А оно вон как  :happens:

Пока халявно за рекламу их кормят - будут вместе  :D

Юля Салибекова. Цените близких , дарите им Любовь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:41
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 309
Салибекова. Один из главных секретов крепкой семьи - уважение

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 18:56
от Аляска
Ответов: 5
Просмотров: 1008
Салибекова. Ролан скоро меня догонит

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 08:59
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 603
Салибекова. Играем всей семьёй в интересную игру! )) Не помню название

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 11:04
от pap rika
Ответов: 3
Просмотров: 651
Салибекова.Братья Салибековы))и ёлочка

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 06:37
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 480

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.