Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

Карякину не пускают в студию МузТВ, теперь записывается на видеорегистратор)))  (Прочитано 6781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Я не пОняла,Артек причём?Она что,и там побывала? :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я не пОняла,Артек причём?Она что,и там побывала? :facepalm:
Опять физдеж. В Артек всегда отправляли лучших. А эта явно и в детстве была тупая как бревно и такая же лгунья.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Опять физдеж. В Артек всегда отправляли лучших. А эта явно и в детстве была тупая как бревно и такая же лгунья.
Чем дальше,тем страшнее...И в Москву она оказывается улетела в 14 лет одна... :facepalm:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52908
  • Карма: 390255
Чем дальше,тем страшнее...И в Москву она оказывается улетела в 14 лет одна... :facepalm:
Нуачо - заходишь в самолет... и летишь, летишь....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Чем дальше,тем страшнее...И в Москву она оказывается улетела в 14 лет одна... :facepalm:
Без билета и паспорта. Возможно, дылда вырубила ломом стюардессу, переоделась в её форму и так попала в самолёт?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
СамЦон ее сломал) так ты пришла уже фся-фся поломатая, Каряга, наркотики ж зло! И сейчас Эля фсе сама, фсе сама, но спорт клуб якобы оплатил поклонник, садик содержит подружка, вещи взяла бесплатно. Не, Каряга, ты не самостоятельная, ты побирушка и врушка, вот так все просто)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Нам то смешно конечно,но она ведь явно больна.Не знаю уж наркотическое или психическое у неё...Неужели мать не видит этого?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
СамЦон ее сломал) так ты пришла уже фся-фся поломатая, Каряга, наркотики ж зло! И сейчас Эля фсе сама, фсе сама, но спорт клуб якобы оплатил поклонник, садик содержит подружка, вещи взяла бесплатно. Не, Каряга, ты не самостоятельная, ты побирушка и врушка, вот так все просто)
садик подружкин, но платит 65 тысяч, это дешевле
вокруг по 100 тысяч,вотаот
мне больше всего понравилось, когда она забылась уже и начала причитать
"мне иногда есть нечего, просто нечего, у меня просто нет денег"
это  был финал её повествования об успешности :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Нам то смешно конечно,но она ведь явно больна.Не знаю уж наркотическое или психическое у неё...Неужели мать не видит этого?
Ну, Каряга же озвучила - сначала о нуждах взрослых пекутся в их семье, а дети по остаточному принципу. Она относится к дочке так, как относится к ней ее мама, что ждать от бабЛени интереса к психическому здоровью дочки?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Ну, Каряга же озвучила - сначала о нуждах взрослых пекутся в их семье, а дети по остаточному принципу. Она относится к дочке так, как относится к ней ее мама, что ждать от бабЛени интереса к психическому здоровью дочки?
Да,это так.Но тогда получается и Лене не стыдно за всю эту брехню,за то что в сети(да наверное уже не только) над ними смеются...Тут или не может справиться с ней,остановить весь этот бред,или сам такая.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Елена
  • Карма: 123176
Да уж..Карякина сама себя переплюнула в этом, так сказать, интервью. Абсолютно жалкое зрелище, и "новый формат", и нищебродство, так явно сквозящее через феерический 3,14здежь. Надо понимать, что реклама оплачивается продуктами-напитками-услугами, а если наличка и заводится, то все спускается на "витаминки". Жуть.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
садик подружкин, но платит 65 тысяч, это дешевле
вокруг по 100 тысяч,вотаот
мне больше всего понравилось, когда она забылась уже и начала причитать
"мне иногда есть нечего, просто нечего, у меня просто нет денег"
это  был финал её повествования об успешности :gigigi: :gigigi:
Да там много смешных моментов)  неразговаривающему ребёнку английский преподают, сама Каряга в Губкина не доучилась, но только Медведев смог нарушить ее финансовый рай)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да,это так.Но тогда получается и Лене не стыдно за всю эту брехню,за то что в сети(да наверное уже не только) над ними смеются...Тут или не может справиться с ней,остановить весь этот бред,или сам такая.
Да абсолютно параллельно Елене эти бредни дочи, семья там такая

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Я ткнула на середину записи, и попала на момент, где Карякина сообщает, что в детстве играла в театре. И ее Боцман тоже играл в театре. А Болван вообще очень театральный.  И из этого следует, что дочке Саше очень повезло родиться в доме2.
Дальше смотреть не стала.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да там много смешных моментов)  неразговаривающему ребёнку английский преподают, сама Каряга в Губкина не доучилась, но только Медведев смог нарушить ее финансовый рай)


я так и не поняла , что она хотела сказать про Медведева
тык мык брык, а как он гад это сделал, осталось загадкой :laughy: :laughy:
 :flower3: :flower3:
хотя слова про логопеда и спа процедуры в садике порадовали, если опять не врёт O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.