Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 11. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая

Карякину не пускают в студию МузТВ, теперь записывается на видеорегистратор)))  (Прочитано 6769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52864
  • Карма: 390137
Теперь вопрос к технарям. Разве сопромат не на  минимум 2 курсе сдают?
На нем, родимом. Второй семестр. А в первом - термех.  O:-)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36242
  • Карма: 227608
Вооооот. А я когда ещё говорила - прожрали машинку-то успешные. O:-)
А мине видюхой из какой-то машины адепты трясли - типа вот оне к ТЦ подъехали на машинке своей - ну никак не хочут признавать шо рептилия на последнем издыхании, уже и базар свой не фильтрует от отчаяния.....  :facepalm:
Это финишная прямая... И про Сочи уже не ик...не заикаются...
Выдыхаются от своего звездижа две неадеквашки. И Ляксандру уже на 12 часов сдают

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271239
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487277
Это финишная прямая... И про Сочи уже не ик...не заикаются...
Выдыхаются от своего звездижа две неадеквашки. И Ляксандру уже на 12 часов сдают
20 января анонсировали прямо переезд-переезд в Сочи. Через недельку ждём-с.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как я понял из бестолкового диалога перебивающих друг друга коми-пермяцких, судя по говору и мордам, выкидышей ДД, Эля признаётся, что зарабатывала сумасшедшие деньги до проекта только на словах, выбитых из неё оргами
Независимый:D :D дажж минуты не можно эНту пор нографию смотреть :xixixi: Элианус ржет как коняка, баба в чепчике грит - я тоже провинциалка "ай-на-нэ"  :laughy: :laughy:  Туалетный мамулик клешнями машет... жуть! :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 23:23 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это финишная прямая... И про Сочи уже не ик...не заикаются...
Выдыхаются от своего звездижа две неадеквашки. И Ляксандру уже на 12 часов сдают
Не поверишь, про Сочи ни слова,,,,,, а я ждала O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А чо она в волосне копает?
чё-чё.. можж на вокзале живёт, а воды на фсех бомжей не хватает :D :D
придёЦЦо ей на лысо бриться :happens:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 23:24 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У неё это цикличный процесс
ПодайтеХристаради! (Изображение удалено из цитаты.)
Я успешная! Завидуйте молча, нищебродки! (Изображение удалено из цитаты.)
Юлич, в :juri: похоже, у Элианусо щщасс попёрло :xixixi: обычно она - когда мало-мало нормалек  - ржет как конь, оскалив чавки :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ещё момент. Мадам совершенно запуталась когда ей предложили рассказать о её работе в нефтигазе. Вхлам просто, аж в ступор впала. Не вывезла подробностей.  :D Положу в закладки, будет время и желание продолжу слушать заглюченную.
Томачка, O:-) :xixixi: этот бред сёдни не пошел.. одна в волосне чешется, другая в чепчике щупает убиенных насекомых... просто жуть от видео :D :D


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124485
  • Имя: Галина
  • Карма: 833507
сама обалдела, давно мне никто в уши так не вливал :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Лео, а в записках 3...сказала якобы ( приезжал папа Саши) а потом рааааз и всплыли взрослое кино фотки) хотя ,,якобы папа" был на Сейшелах?!! O:-) а СЧаС , оказывается Михайловский виноват?! Шо то я запуталась в её вранье!!! :xixixi: Лена!!! :dart: :dart: :dart: потому-что...слушать её бред и пи****шь ....нуууу не возможно!!! :facepalm: :xixixi: :love005:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36242
  • Карма: 227608
Ivajenчик:flower3: :lasso:

Да. техосмотры-бензины-парковки самасамасама - это не для герцогини. Это аще-то плебейство. O:-)
Вот майбах с ассистентом - это другое дело. :happens: 
Подкатывает этта с утряни к подъезду в Нью-Залуповке майбах с бледно-кремовым кожаным салоном отделанным ценными породами дерева - открывают перед госпожами в зеркальных кедах дверцу....  :poet:
Наследную принцессу нечёсанную, знычит, в королеффскую развиваху.
А саму знычит герцогиню в косухе на алкоголичку - в кругосветку по забегаловкам - бесплатные чай-кофа обязательное условие для посещения.  :king: O:-)
Тома! Я в шахе-мате-ауте!  :lasso:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, а в записках 3...сказала якобы ( приезжал папа Саши) а потом рааааз и всплыли взрослое кино фотки) хотя ,,якобы папа" был на Сейшелах?!! O:-) а СЧаС , оказывается Михайловский виноват?! Шо то я запуталась в её вранье!!! :xixixi: Лена!!! :dart: :dart: :dart: потому-что...слушать её бред и пи****шь ....нуууу не возможно!!! :facepalm: :xixixi: :love005:
Пароль от Облака знал только Задой, но он как день был уже на островах, может для привлечения внимания в своей персоне(с её слов пиару Задой хотел)
Отсылала она это ПАПИКУ(именно папику) и он мог тоже слить в сеть
Вообщем она не знает кто
А Михайловский виноват в том, что не попросил её согласия на показ этих видео :laughy:
вроде так :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Говорит в 14 лет без дока, без взрослых попала в Москву(мама ее типа шум поднила :laughy:)
:D :D да бабчЛена левой пяткой перекрестилась, что сплавила невменяшку в психушку
:gigigi: А до этого успела получить 2 высших образования в Тюмени и одно в Лондоне! (А перед этим мыть машины и торговать семечками на базаре) Санитары - ау!!! :paramedic: Такой ценный пациент на свободе гуляет
Элианус прям инштейн(или наполеон)  :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это ж какой кошмар для ребёнка,иметь такую мать-посмешище.
:laughy: "такая-холошая-мамочка-получилась-спасибо-что-чупу-нам-родила" :pray2:                               :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ааа! А я дошла до "по полю да по полю не сяду я с тоообою какаааать" . И душа моя сказала мне, чапай оттуда, пока не поздно. И клешни, клешни: клац, клац, клац....
Шенлун,  правда што ль.. :D :D похоже, Элианус гуляет по волшебным тропкам, никак от НГ не оклемается :flower2:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36242
  • Карма: 227608
Не поверишь, про Сочи ни слова,,,,,, а я ждала O:-)
Ленусь, я не смогла тебе ответить на твои конспекты пр карякское видео!  :lol: :lol: :lol:
У меня заболел живот от смеха, потекли слёзы, а потом ноутбук отказался отправлять ответы!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3184
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 700
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 659
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 56.