Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 6. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 8. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Интересно - Диана мужчина или все-таки женщина????? )))))))))))  (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
ОНО :xixixi: Может, уже переделалось? Таких там уважают :hihihihi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Вчера она совсем мне не понравилась! Не знаю,заметил кто-нибудь или нет,но на все приколы и шутки на кухне отвечала с такой агрессией и злобой,что я даже офигела.На мужика,она ,конечно,не тянет,слишком уж плаксивая.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Девчонка внешне очень симпатичная, но  вчера она тоже меня насторожила


Оффлайн Lusjagusja

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
пока молчала-выглядела нежной красоткой, а уж когда плакала на презентации Черкасова-так вообще ангел,а как заговорила-колхоз то и попер

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
ну если не знать что эрика была мужчиной, то мне кажется ни кто не сомневался бы что она девушка .ухоженная ,красивая фигура ,пластика, танцует очень хорошо.а так диана все возможно, но ее вчерашняя агрессия и даже моментами мужские нотки в голосе прорывались.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Да по-быренькому страничка заполнялась...Не придала значение...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi:  Так ее Никитка за балдахином к секасу склонял ... Не почувствовал что  ли кто  там  - он или она ... :laughy:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
:xixixi:  Так ее Никитка за балдахином к секасу склонял ... Не почувствовал что  ли кто  там  - он или она ... :laughy:

Так не признаётся :xixixi: ГАД!

Оффлайн веснушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
Обратите внимание на горло, у неё похоже есть кадык.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.