Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Собчак. Ну наконец-то!!!!!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. 55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Руководству аэропорта Шереметьево поступают жалобы на Вику Романец (Дом 2 слухи) от laura 4. Психолог Дома-2 устроил стриптиз-шоу в офисе Сбербанка! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от куршская коса 6. В каком подвале ее воспитывали (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна446
7. Не для того же Зиновьева шла на проект, чтобы сразу же его покинуть... (Дом 2 новости) от Елена56 8. Появились слухи, что новенькая участница Виктория Борисевич сидела в тюрьме (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Сказ об однополой любви или курьёз с именем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Гобозов. Партнеры??? Ну конечно! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Асратян. Встала в 12:00, приехала в офис в 16:00, встретились с командой (Дом 2 новости) от шулер 12. Роберт Де Ниро и Мерил Стрип  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Настасья Самбурская. Почему мужчины поднимают на женщину руку  (Прочитано 583 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Настасья Самбурская
Почему мужчины поднимают на женщину руку и стоит ли такое прощать? Почему не собрать волю в кулак, не терпеть, уже после первого случая? Почему женщины годами терпят домашнее насилие, оправдывая себя, что мол дети и я одна не потяну! А ты пробовала? Потом дети психопатами вырастают! Почему у нас полстраны обыкновенные «терпилы» и мазохистки, не способные действовать? Почему вы боитесь и позволяете слабым мужикам на вас самоутверждаться? Папка мамку бил, ну и меня пусть бьют! Это становится нормой! А это ни хрена не норма. Бросайте их, имейте к себе уважение! Хотите быть пизд@страдалицей и так и не узнать, что такое настоящая любовь? Счастье заключается в саморазвитии рядом с партнёром, а не когда вас вгоняют комплексы и вы перестаете в себя верить! Всё намного проще, чем кажется! Вы сами усложняете себе жизнь. Золотая фраза от Ф.Г. Раневской «Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски» И, если мне кто-то скажет, да что я об этом знаю? Я знаю об этом всё! Я выросла в такой семье. И как только стали пробиваться зачатки мозгов, я уехала из города и забыла, как их всех звали! Пыталась простить, когда повзрослела. Не получилось. Долго объяснять почему.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
терпят, терпят, а потом в колонию за убийство мужа....

ИрСанна - Странно,да? Почему?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Январь 2018, 11:46
от germania
Ответов: 10
Просмотров: 899
Почему Марину Африкантову снова решили «разбирать»?

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2018, 16:27
от мишаня
Ответов: 9
Просмотров: 845
Карякина.Коронный приём: кусаешь губы и мужчины сразу реагируют

Автор Независимый

Последний ответ 15 Январь 2018, 23:15
от glasha
Ответов: 38
Просмотров: 1193
Водонаева. Поинтересовалась почему на Бали многие фигуры и статуи одеты

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 16:26
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 321
Кадони Простите, а почему нельзя было установить светофор ДО знаков?

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 397

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 45.