Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В ПАСЕ признались, что им не хватает для баланса России (Важные новости, события и политика) от bagira 8. Маргарита Ларченко не считает, что разрушила семью Савкиной и Яббарова (Дом 2 слухи) от Eva15 9. Запискиохотница верит в любовь (Дом 2 новости) от Лео 10. Владимир Шаинский оставил сына без наследства((((((((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вера7 11. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. Леня - Взломали дочь (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

ФИФА заподозрила в допинге 12 футболистов национальной сборной России...  (Прочитано 551 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
2
ФИФА заподозрила в допинге 12 футболистов национальной сборной России...
Международная федерация футбола (ФИФА) запросила у Российского антидопингового агентства (РУСАДА) информацию о более, чем 20 допинг-пробах, большая половина которых принадлежат действующим игрокам сборной России.
Как утверждает Telegram-канал «Мутко против», в списке главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена числятся 12 футболистов «триколор». Все они являются ведущими игроками национальной команды и должны выступать на предстоящем ЧМ-2018.

Допинг-угроза, а вместе с ней и последующая дисквалификация нависла над следующими игроками:

Игорь Акинфеев (ЦСКА)
Алан Дзагоев (ЦСКА)
Дмитрий Комбаров («Спартак»)
Денис Глушаков («Спартак»)
Владимир Гранат («Рубин»)
Максим Канунников («Рубин»)
Александр Кокорин («Зенит»)
Павел Могилевец («Ростов»)
Александр Самедов («Спартак»)
Георгий Шенников (ЦСКА)
Юрий Жирков (ЦСКА)

Кроме этого, по данным источника, в списке подозреваемых также находится защитник ЦСКА Марио Фернандес, который является ключевым игроком сборной России.
См.: ссылка

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Начинается перед Чемпионатом   :facepalm:
Нет, блин, мне это «нравиЦа», мы им Чемпионат принимай, проведи,  билетов с ц у к о не достать, а я в Казань хочу  :pray2: а этА фИфа щас будет наших псеводопингом долбать!!!!!  :pray2:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 17:01 от Zvezda »

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Правильно, всех лучших вон надо выгнать, идиоты :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
Англосаксы продолжают свою компанию по дискредитации российского спорта.... Предсказуемо.

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Правильно, всех лучших вон надо выгнать, идиоты :durdom: :durdom: :durdom:
У нас лучшие хуже некоторых худших. По мне, так вообще не надо участвовать нашим в ЧМ-позору меньше. А что касается допинга, то если они с допингом ТАК играют, то не страшно и разрешить им играть дальше.
Слушала передачу по радио про состояние нашего футбола (где- то год назад), допинг-не допинг, а то, что есть употребляющие наркотики и все об этом знают-факт

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Герой
Я считаю, что надо отказаться от приема у себя каких либо спортивных кворумов - олимпиад, чемпионатов и т.п. лет эдак на 20-30! Пусть другие страны тратят на это свои деньги!
А то мы тратимся, а нас ещё и обсир...ют.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Ну что,погнали теперь у ФИФы прощения просить.
Создали прецедент,прогнулись,СОРовцы муевы.Теперяча кушайте .овно ложками да не обляпайтесь...
ОНИ ЖЕ СПОРТСМЕНЫЫЫ......ЖИЗНЬ У НИХ ОДНААА.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 49.