Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Лариса Гузеева, прикройтесь! (Интернет знаменитости) от mellorn 2. Карякина-Какой волшебный день (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. С ног на голову. Со мной молодой парень просто набирался опыта перед свадьбой  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 4. Интрига по выселению Рапунцелей из вип-дома! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. La Peregrina, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от mellorn 6. Лиза Триандафилиди: «Я не могу улететь к Лёше» (Интернет знаменитости) от Людмила0
7. Я такая лапочка ! Я такая кисА ! (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 8. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. В стартпосте список фильмов (Кино и новости кино) от mellorn 9. На Рапку было ссыкотно смотреть в финалеЧГ , а победил Капаклы!!!! (Дом 2 новости) от irinka5 10. Плюс сын, минус сигареты (Колючие разговоры обо всём) от Irino4ka 11. За каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Вскрылись подробности отдыха Оганесяна на мальчишнике! (Дом 2 слухи) от КалюНатка

Беременная Ольга Рапунцель пожаловалась на проблемы со здоровьем  (Прочитано 1544 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Беременная Ольга Рапунцель пожаловалась на проблемы со здоровьем
Участница «ДОМа−2» рассказала о сложностях интересного положения. Жизнь Ольги Рапунцель кардинально меняется — старые привычки и пристрастия уступают место новым, а организм иногда дает сбой.
Ольга Рапунцель находится на последних месяцах беременности. Организм девушки постепенно адаптируется к новым условиям жизни, однако иногда все же дает сбой — длинноволосая участница «ДОМа−2» жалуется на частую смену настроения и плохое самочувствие.
«Я очень капризная, у меня гормоны играют, токсикоз бывает. Раньше обожала кофе, а теперь от одного запаха тошнит, от сигарет так вообще! И на парфюм тоже реакция, стараюсь держаться подальше от дыма и запаха. Настроение переменчиво, бессонница, днем часто появляется сонливость…
То плачу, то смеюсь, люблю сладкий болгарский перец. А еще я поправилась и никогда в жизни столько не весила! Ну ничего, будем искать плюсы. Это стоит того!» — поделилась в микроблоге Рапунцель.
Беременная девушка отметила, что помогает справляться со стрессами ее любимый мужчина Дима Дмитренко. Напомним, недавно супруг Ольги вернулся на проект. Влюбленные помирились и решили сохранить семью во имя любви и светлого будущего ребенка. Теперь Дмитренко и Рапунцель вновь притираются друг к другу после долгих месяцев разлуки.
«Знаешь, столько всего произошло между нами, хочется сказать тебе только одно: «Димуля, спасибо тебе за счастье втроем, за терпение! Я и наша кроха любим тебя, наш папочка!» — призналась в чувствах супругу будущая мама.
dom2life

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Фууууууу..... какое мерзкое фото

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Розовые сопли-слюни на куче дерьма пузырятся... :sick: :sick: :sick:
Поганая семейка смердит  :facepalm:  Вонь стоит по всему инету... :smile:
Цилька завоняла так! что глаза режет...  :facepalm:  Кто знает? кады
это ЧУДОВИЩЕ! разродится?  :neponimay:
ОРГов пора привлекать к уголовной ответственности за издеватель-
ство над народом... :happens:

Онлайн неколючка

• Друг
Мерзкая парочка и фото омерзительное!

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А чего это на ней ниже лифчика???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: ( В котором, кстати, совсем пусто  :happens:) Из одной чашки полсиськи вылезло, что ли????  :blink: :blink: :blink: И почему остальное тело- сразу после лифчика- абсолютно  другого цвета??? И бородавки где дела????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вообще-чёрти что, а не фото(((((  O:-)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Беременная Николенко разочарована поведением Кварацхелии

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 1482
Последний ответ 24 Ноябрь 2018, 23:24
от Xxl009
Беременная» Даша Друзьяк открыла гнусные детали аборта

Автор Людмила0

Ответов: 10
Просмотров: 1771
Последний ответ 26 Октябрь 2018, 15:03
от Просто Мария
Беременная Балинская решила срочно похудеть!

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 673
Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 09:37
от Людмила0
На поляне появится третья беременная участница?!

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 1462
Последний ответ 14 Июль 2018, 05:26
от соседушка
Беременная Алена Рапунцель: «Матка пытается выплюнуть плод»

Автор Полина1

Ответов: 22
Просмотров: 3137
Последний ответ 08 Июль 2018, 10:27
от соседушка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 48.