Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Камирен поздравляют с ДР, (Дом 2 новости) от Тома 2. Живот Александры Черно стал больше, чем у Алены Савкиной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. А вы тоскуете по СССР? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака 5. Лёша Безус сделал признание о попытках самоубийства (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Ольга Бузова. Самые глупые высказывания псевдо-певицы. (Дом 2 слухи) от Stava
7. Как спит Алиана Устиненко...? (Дом 2 слухи) от Гертруда 8. Яббаров учит жизни Ромашова (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Кирилл "Руки-базуки" Терешин . Сколько должен зарабатывать мужчина (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Серый кардинал -.....Марина Африкантова!!!! (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Анна Терехова ответила "недоброжелателям": Великая актриса достойна помощи (Кино и новости кино) от БаБуКа 12. История как с Фриске. Дочь Тереховой затравили за просьбу помочь матери ... (Кино и новости кино) от Stava

Катерина Зиновьева. Когда ты хочешь показаться самой крутой  (Прочитано 505 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Катерина Зиновьева
Когда ты хочешь показаться самой крутой, то это иногда тебе выходит боком:)))В детстве все катались на тарзанке и я не исключение, только я хотела все и сразу, и явно не стоять в огромной очереди )) В один прекрасный день, растолкав всех, я уцепилась за канат и начала перепрыгивать бетонный ров, который предназначался для слива воды в канализацию, но что то пошло не так... Руки мои резко соскользнули и я полетела всей массой вниз. Мой подбородок и бетонная подстилка соприкоснулись!) Итог, меня везут в больницу зашивать рану, а я обрела опыт, не торопить события и не лесть наперёд... уважать людей, а то мгновенная карма тебя настигнет))))

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Не поняла, слева та, которая справа? :laughy: Это Катерина Зиновьева?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Губищи-то какие натуральные  :laughy: Прямо вот сразу видно - харррошая девочка.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Как обычно- прямые поставки из Монако, Монте- карло, и других саун Подмосковья! :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Не поняла, слева та, которая справа? :laughy: Это Катерина Зиновьева?
Девочка которая грызла асфальт )))
Зубы жесть

Теги:

А где Катерина?

Автор Лена 1955

Ответов: 8
Просмотров: 1300
Последний ответ 01 Июль 2018, 00:20
от Флавия де Люс
Катерина Зиновьева стала брюнеткой

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 350
Последний ответ 03 Июнь 2018, 08:18
от соседушка
Катерина Король тоже запела

Автор МУРЕКС

Ответов: 2
Просмотров: 634
Последний ответ 14 Апрель 2018, 13:24
от ЗАГАДКА
Катерина Зиновьева / Мы справились!

Автор elena5

Ответов: 8
Просмотров: 1033
Последний ответ 10 Апрель 2018, 10:44
от anne-lene
Катерина Зиновьева / Он мне нравится Привет друзья!

Автор mellorn

Ответов: 9
Просмотров: 1002
Последний ответ 23 Февраль 2018, 11:10
от ирусичка15

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 48.