Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ты можешь умереть, – журналист обратился к пышнотелой модели Тесс Холлидей (Интернет знаменитости) от Sny 8. Гражданская жена покойного Олега Яковлева требует признать его сумасшедшим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 9. Ольгу Рапунцель винят в проигрыше сестры! (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Битва экстрасенсов. Новый 19 сезон. Кастинг. (Битва экстрасенсов ) от Крохаминипут 11. Алиана Устиненко не захотела опускаться до уровня Донцовых (Дом 2 слухи) от Женя z 12. Боюсь даже посчитать сумму вложенных средств в это провальное дело.... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

Катерина Зиновьева. Когда ты хочешь показаться самой крутой  (Прочитано 496 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Катерина Зиновьева
Когда ты хочешь показаться самой крутой, то это иногда тебе выходит боком:)))В детстве все катались на тарзанке и я не исключение, только я хотела все и сразу, и явно не стоять в огромной очереди )) В один прекрасный день, растолкав всех, я уцепилась за канат и начала перепрыгивать бетонный ров, который предназначался для слива воды в канализацию, но что то пошло не так... Руки мои резко соскользнули и я полетела всей массой вниз. Мой подбородок и бетонная подстилка соприкоснулись!) Итог, меня везут в больницу зашивать рану, а я обрела опыт, не торопить события и не лесть наперёд... уважать людей, а то мгновенная карма тебя настигнет))))

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Не поняла, слева та, которая справа? :laughy: Это Катерина Зиновьева?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Губищи-то какие натуральные  :laughy: Прямо вот сразу видно - харррошая девочка.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Как обычно- прямые поставки из Монако, Монте- карло, и других саун Подмосковья! :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Не поняла, слева та, которая справа? :laughy: Это Катерина Зиновьева?
Девочка которая грызла асфальт )))
Зубы жесть

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 50.