Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Логви 2. Будьте смиренными, любите и уважайте тех, кто вокруг вас. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 3. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Шенлун 4. Зрители требуют больше не медлить и убрать ведущую Ольгу Орлову из «Дома-2». (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Дом-2 Новости 24.01.2018 (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Ширпотреб: 10 признаков дешевого гардероба. (Красота, мода, стиль) от эка
7. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. У собак Бузовой свой фан-клуб (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от anne-lene 11. Юля Савичева стала многодетной мамой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 12. Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению (Дом 2 слухи) от anne-lene

Катерина Зиновьева. Когда ты хочешь показаться самой крутой  (Прочитано 417 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Катерина Зиновьева
Когда ты хочешь показаться самой крутой, то это иногда тебе выходит боком:)))В детстве все катались на тарзанке и я не исключение, только я хотела все и сразу, и явно не стоять в огромной очереди )) В один прекрасный день, растолкав всех, я уцепилась за канат и начала перепрыгивать бетонный ров, который предназначался для слива воды в канализацию, но что то пошло не так... Руки мои резко соскользнули и я полетела всей массой вниз. Мой подбородок и бетонная подстилка соприкоснулись!) Итог, меня везут в больницу зашивать рану, а я обрела опыт, не торопить события и не лесть наперёд... уважать людей, а то мгновенная карма тебя настигнет))))

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Не поняла, слева та, которая справа? :laughy: Это Катерина Зиновьева?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Губищи-то какие натуральные  :laughy: Прямо вот сразу видно - харррошая девочка.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Как обычно- прямые поставки из Монако, Монте- карло, и других саун Подмосковья! :laughy:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Не поняла, слева та, которая справа? :laughy: Это Катерина Зиновьева?
Девочка которая грызла асфальт )))
Зубы жесть

Катя Зиновьева. Знакомство с мамой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:08
от Tessa
Ответов: 9
Просмотров: 406
Гажиенко. Хочешь быть счастливым? Будь им!!!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:35
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 290
Зиновьева уже боится козней,которые может строить Алиана

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 17:40
от собака-кусака
Ответов: 19
Просмотров: 664
Зиновьева – бриллиант для Гобозова?!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:46
от Логви
Ответов: 28
Просмотров: 683
Бузова. Когда-нибудь я над землёй смогу парить на крыльях

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:04
от сачёёк
Ответов: 19
Просмотров: 700

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 52.